Результатов: 21

Эксперт считает, что Иран не нацелен на широкомасштабную войну с Израилем

Научный сотрудник центра арабских и исламских исследований Института востоковедения РАН Григорий Лукьянов отметил, что израильская сторона атакой по иранскому консульству в Дамаске "заметно подняла ставки, сделав неизбежным ответный удар со стороны Ирана" tass.ru »

2024-4-14 11:01

ВСУ проводят широкомасштабную мобилизацию перед контрнаступлением

ЛОНДОН, 28 мая, ФедералПресс. На Украине из-за десятков тысяч погибших военных проходит мобилизация. ВСУ пытаются восполнить свои ряды перед контрнаступлением. fedpress.ru »

2023-5-28 10:59

Рогов: Запад готовит на Украине широкомасштабную провокацию с применением химоружия

Призыв посольства США в Киеве к американским гражданам покинуть территорию Украины может быть связан с тем, что Запад готовит широкомасштабную провокацию. riafan.ru »

2022-7-18 20:38

Бурба: Верю ли в широкомасштабную войну России с Украиной? Так просто людей держать на границе никто не будет. Это сумасшедшие деньги

Бывший начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Василий Бурба в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, верит ли он в широкомасштабную войну с Россией. gordonua.com »

2022-2-9 16:42

Экс-депутат Госдумы Багдасаров назвал «вопросом времени» широкомасштабную операцию России в Донбассе

Бывший депутат Госдумы Семен Багдасаров назвал «вопросом времени» широкомасштабную операцию России на территории Донбасса. По данному вопросу Багдасаров высказался в разговоре с журналистами. argumenti.ru »

2022-2-6 15:14

В Италии не планируется вводить широкомасштабную обязательную вакцинацию

При этом прививки должны сделать все категории медработников, включая аптекарей, подчеркнул министр здравоохранения республики Роберто Сперанца tass.ru »

2021-6-18 22:22

В Раде предрекли широкомасштабную войну в Донбассе

Депутат Верховной Рады Украины от фракции «Оппозиционной платформы — За жизнь» Илья Кива предрек начало широкомасштабной войны в Донбассе. «Мы как никогда близки к началу широкомасштабной войны в Донбассе, которая охватит всю Украину, а значит, тысячи новых смертей наших граждан», — заявил он. lenta.ru »

2021-4-5 15:17

Политолог Корнилов: США могут толкнуть Украину на широкомасштабную войну с Россией

Соединенные Штаты могут толкнуть Украину на широкомасштабную войну с Российской Федерацией. Соответствующий вариант развития событий в беседе со СМИ допустил Владимир Корнилов, отечественный политолог. argumenti.ru »

2021-3-1 08:58

В республике Алтай широкомасштабную социальную кампанию «Трезвый взгляд» поддержали общественные активисты

Активисты и представители организаций выступают в поддержку республиканской социальной кампании «Трезвый взгляд» gibdd.ru »

2018-11-30 02:30

Лаврентьев исключил широкомасштабную военную операцию в сирийском Идлибе

Специальный представитель президента Российской Федерации по Сирии Александр Лаврентьев заявил, что ни о какой широкомасштабной военной операции в сирийской провинции Идлиб речь не идет. riafan.ru »

2018-7-31 19:25

Египет проводит широкомасштабную антитеррористическую операцию - СМИ

Силовые структуры Египта по указe верховного главнокомандующего президента страны Абдель Фаттаха ас-Сиси начали масштабную антитеррористическую военную операцию под кодовым названием "Месть за мучеников", - сообщает … vestikavkaza.ru »

2017-11-25 21:09

В регионе реализуют широкомасштабную десятилетнюю программу развития здравоохранения

Губернатор Андрей Бочаров провел встречу с главными врачами региональных учреждений здравоохранения.

news.mail.ru »

2016-12-19 17:24

Террористы на Донбассе намерены провести широкомасштабную наступательную операцию, Тымчук

Координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тимчук заявляет, что террористы на Донбассе планируют проведение широкомасштабной наступательной операции. Об этом он написал в Facebook. «В н. novostimira.com.ua »

2016-8-2 10:21

Украинских солдат научат отражать «широкомасштабную агрессию» по стандартам НАТО

На Украине начались командно-штабные учения Вооруженных сил страны «Весенний гром — 2016», адаптированные под стандарты НАТО. В ходе маневров будут отрабатываться вопросы адекватного реагирования на угрозы на всех возможных направлениях для «отражения возможной широкомасштабной агрессии». lenta.ru »

2016-3-28 13:35