Террористы на Донбассе за прошедшие сутки 80 раз нарушали режим тишины

Террористы на Донбассе за прошедшие сутки 80 раз нарушали режим тишины
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-10 10:27

За прошедшие сутки на Донбассе зафиксировано 80 обстрелов позиций ВСУ. Как сообщает пресс-центр штаба АТО, в результате нарушения «режима тишины» получили ранения пятеро украинских военных. ЧИТАЙТЕ: В течение суток трое украинских военных получили ранения, двое травмированы, - пресс-центр АТО «На Луганском направлении из минометов различных калибров оккупанты обстреляли Крымское, Новоалександровку и Попасную, а из гранатометов и стрелкового оружия - Новозвановку, Новоалександровку и Станицу Луганскую», - говорится в сообщении в Facebook.

На Мариупольском направлении боевики вели огонь по Красногоровке, Новотроицком, Водяном, Марьинке, Павлополю, Богдановке, Лебединскому, Старогнатовке, Тарамчуку, Новогригорьевке, Широкино, Чермалыку и Гнутово.

«На Донецком направлении из минометов различных калибров захватчики обстреливали Невельске, Майорск, Авдеевку, Дачу и Луганское. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177425. html . . . .

Подробнее читайте на ...

террористы донбассе прошедшие сутки нарушали режим тишины

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе готовят прорыв под селом Павлополь

Минобороны Украины сообщает, что террористы на Донбассе готовят прорыв под селом Павлополь (Донецкая область). Об этом стало известно из перехвата радиоэфира террористов. «По нашим перехватам, они хотят сделать прорыв здесь и "прощупывают" нашу оборону. novostimira.com.ua »

2017-05-16 21:20

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе совершили 52 обстрела за прошедшие сутки

За прошедшие сутки на Донбассе трое украинских военных получили ранения. Как сообщает пресс-центр штаба АТО, оккупанты 52 раза нарушали «режим тишины». ЧИТАЙТЕ: Россия может заставить Украину ввести военное положение, - эксперт «На Донецком направлении по позициям рядом с Авдеевкой враг стрелял из артиллерии калибра 122 мм, минометов калибра 120 мм и 82 мм, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов. novostimira.com.ua »

2017-04-28 09:24

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе совершили 47 обстрелов за прошедшие сутки

Пресс-центр штаба АТО сообщает о 47 нарушениях «режима тишины» за прошедшие сутки. В результате обстрелов погиб украинский военный, еще шестеро получили ранения. ЧИТАЙТЕ: ВСУ готовы к провокациям на Донбассе в период майских праздников, - Лысенко В штабе АТО подчеркнули, что в отдельных случаях, когда возникала непосредственная угроза жизни и здоровью военнослужащих, командиры принимали решение на адекватное открытие огня. novostimira.com.ua »

2017-04-27 09:22

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе отказываются прекращать обстрелы, Мотузяник

Боевики отказываются заключать и выполнять любые договоренности по прекращению огня в зоне проведения антитеррористической операции. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник. novostimira.com.ua »

2017-02-01 14:53

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе за сутки 22 раза обстреливали позиции украинских военных

В районе проведения антитеррористической операции в результате обстрелов со стороны контролируемых Россией боевиков сегодня ранен один украинский военный. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки террористы на Донбассе 41 раз нарушали «режим тишины» «По состоянию на 18. novostimira.com.ua »

2017-01-23 19:54

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе 15 раз обстреливали позиции украинских военных

Как сообщает пресс-центр штаба АТО, за прошедшие сутки террористы на Донбассе 15 раз нарушали «режим тишины». ЧИТАЙТЕ: Боевики уменьшили активность обстрелов в зоне АТО «Под огонь 152-миллиметровой артиллерии попали наши позиции в районе Бердянского, а 122-миллиметровой - Широкино. novostimira.com.ua »

2016-12-14 09:44

Фото: novostimira.com.ua

РФ и террористы на Донбассе готовы к обмену пленным все на всех, Лавров

Россия и боевики, контролирующие Донбасс, готовы к переговорам об обмене пленными по формуле «все на всех». Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом на пресс-конференции в Гамбурге сказал глава МИД РФ Сергей Лавров. novostimira.com.ua »

2016-12-09 14:49

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе значительно увеличили количество обстрелов

Террористы на Донбассе значительно активизировались по сравнению с последними днями, обстреляв позиции украинских военных 48 раз. Об этом сообщает на своей странице в Facebook пресс-центр штаба АТО. novostimira.com.ua »

2016-11-24 09:49

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе продолжают обстреливать позиции украинских военных на всех направлениях

Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что террористы на Донбассе продолжают нарушать «режим тишины» на всех направлениях. В частности, за прошедшие сутки, 21 ноября, был совершено 17 обстрелов. novostimira.com.ua »

2016-11-22 09:39

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе продолжают использовать запрещенное оружие, пресс-центр штаба АТО

Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что террористы на Донбассе продолжают использовать запрещенное Минскими договоренностями оружие. При этом за прошедшие сутки был зафиксирован 21 обстрел позиций украинских военных. novostimira.com.ua »

2016-11-15 10:20

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе применили систему Град, пресс-центр штаба АТО

За прошедшие сутки террористы на Донбассе осуществили 47 обстрелов позиций украинских военных. Как сообщает пресс-центр штаба АТО, враг также применил систему залпового огня БМ-21 «Град». ЧИТАЙТЕ: С начала суток в зоне АТО зафиксировано 25 случаев нарушения "режима тишины" На Мариупольском направлении было зафиксировано 26 нарушений «режима тишины». novostimira.com.ua »

2016-11-03 09:54

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе 11 раз обстреляли позиции украинских военных

На Донбассе в течение дня боевики 11 раз обстреляли позиции сил АТО. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. ЧИТАЙТЕ: Кучма рассказал о своем видении обмена пленными «11 случаев открытия огня по позициям сил антитеррористической операции зафиксировано с полуночи и до 18. novostimira.com.ua »

2016-09-23 19:27

Фото: novostimira.com.ua

Террористы на Донбассе намерены провести широкомасштабную наступательную операцию, Тымчук

Координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тимчук заявляет, что террористы на Донбассе планируют проведение широкомасштабной наступательной операции. Об этом он написал в Facebook. «В н. novostimira.com.ua »

2016-08-02 10:21