Трагедия в Красноярском крае: на озере утонула семья из четырех человек

2016-8-15 10:58

В Красноярском крае произошла трагедия: на озере Щучье в Нижнеингашском районе утонула семья их четырех человек, передает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу краевого СУ СКР.

В минувшее воскресенье в дневное время суток семья с двумя детьми приехала на отдых на озеро Щучье, которое находится в четырех километрах от села Кучерово. Вместе с ними был и друг, который привез четырехместную лодку «Неман». Семья села в лодку и отправилась в путешествие по водной глади. Отец семейства не смог справиться с управлением. В результате лодка опрокинулась, и все ее пассажиры утонули. Очевидцы события безрезультатно попытались помочь.

Главе семьи было 29 лет, его супруге - 30, детям - по 6 и 7 лет.

По факту трагедии органы СУ СКР по Красноярскому краю проводят доследственную проверку. Поисками погибших занимаются водолазы.

В Красноярском крае произошла трагедия: на озере Щучье в Нижнеингашском районе утонула семья их четырех человек, передает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу краевого СУ СКР.

В минувшее воскресенье в дневное время суток семья с двумя детьми приехала на отдых на озеро Щучье, которое находится в четырех километрах от села Кучерово. Вместе с ними был и друг, который привез четырехместную лодку В«НеманВ». Семья села в лодку и отправилась в путешествие по водной глади. Отец семейства не смог справиться с управлением. В результате лодка опрокинулась, и все ее пассажиры утонули. Очевидцы события безрезультатно попытались помочь.

Главе семьи было 29 лет, его супруге – 30, детям – по 6 и 7 лет.

По факту трагедии органы СУ СКР по Красноярскому краю проводят доследственную проверку. Поисками погибших занимаются водолазы.

Подробнее читайте на ...

семья четырех щучье села скр лодку крае красноярском

Семья из четырех человек на протяжении недели не выходит на связь после поездки в тундру на снегоходах в ЯНАО

В тундре Ямало-Ненецкого автономного округа уже неделю на связь не выходит на связь семья из четырех человек. Там ведут поиски пропавших, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-05-29 21:08

Фото: lenta.ru

Семья из четырех человек погибла в российском регионе

Семья из четырех человек погибла в Хакасии. Об этом сообщает региональное главное управление МЧС. Спасатели сообщили, что гибель четырех человек, среди которых был один несовершеннолетний, наступила в результате пожара. lenta.ru »

2023-02-21 08:39

Фото: lenta.ru

Семья из четырех человек нашла способ плотно питаться на 400 рублей в месяц

Семья из четырех человек из Манчестера, Великобритания, нашла необычный способ разнообразно и плотно питаться всего на пять фунтов стерлингов (около 400 рублей) в месяц. 32-летний Джим Парумс увлекся собирательством в юном возрасте благодаря его бабушке. lenta.ru »

2022-11-29 02:00

Фото: vz.ru

Семья из четырех человек погибла при пожаре в Новосибирской области

В частном дачном доме в Новосибирской области при пожаре погибла семья из четырех человек, в числе погибших двое детей, сообщили в региональном следственном управлении СК. «Во время тушения были обнаружены тела 35-летнего мужчины, 29-летней женщины, трехлетнего мальчика и 11-летней девочки. vz.ru »

2022-07-31 08:17

Семья из четырех человек заживо сгорела на пожаре в Ачинске

АЧИНСК, 14 февраля, ФедералПресс. Следователи устанавливают детали трагедии, которая произошла в одном из домов в Ачинске. Как рассказали в пресс-службе следственного управления, во время пожара в частном доме обнаружены тела четырех человек. fedpress.ru »

2022-02-14 05:58

Фото: znak.com

Фура въехала в легковой автомобиль на тюменской трассе. Погибла семья из четырех человек

В Тюменской области на федеральной трассе Тюмень - Омск в аварии с грузовиком Scania погибла семья их четырех человек из Тюмени, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД znak.com »

2021-12-06 10:16

Семья из четырех человек утонула в ЯНАО

Следователи возбудили уголовное дело после гибели семьи в Ямало-Ненецком автономном округе. Среди погибших трое взрослых и восьмилетний ребенок. «Возбуждено уголовное дело по факту гибели четырех местных жителей, по признакам преступления, предусмотренного ч. tvzvezda.ru »

2021-08-16 20:45

Фото: lenta.ru

Семья из четырех человек погибла в колодце под Волгоградом

Семья из четырех человек погибла при очистке колодца в частном доме под Волгоградом. По информации ведомства, на территории частного дома, расположенного в поселке Колхозная Ахтуба, обнаружены тела 74-летнего пенсионера, его супруги, а также их дочери и внука. На месте происшествия работают следователи. lenta.ru »

2021-06-23 21:42

Семья из четырех человек отравилась угарным газом в Калининграде

Взрослые находятся в БСМП, детям помощь оказывается в профильной областной больнице. У них у всех диагностировано отравление продуктами сгорания газа. riafan.ru »

2021-05-06 14:15

Фото: rosbalt.ru

Семья из четырех человек сгорела при пожаре в Башкирии, среди жертв — дети

Пожар случился в одноэтажном жилом доме в городе Ишимбай в Башкирии. В результате ЧП погибли четыре человека, в том числе двое детей, сообщает Главное... rosbalt.ru »

2021-04-24 09:40

Семья из четырех человек погибли в результате ДТП в Кабардино-Балкарии

В результате столкновения двух автомобилей В Зольском районе Кабардино-Балкарии погибла семья из четырёх человек, включая двух малолетних детей. Об этом сообщает региональная прокуратура. Авария произошла на 382-м километре автодороги «Кавказ». tvzvezda.ru »

2020-12-12 18:08

Фото: nation-news.ru

Семья из четырех человек погибла на пожаре под Челябинском

Трое взрослых и ребенок стали жертвами пожара в Пласте Челябинской области. Огонь охватил частный жилой дом, передает пресс-центр МЧС по региону. nation-news.ru »

2020-11-15 08:40

Семья из четырех человек погибла при пожаре под Челябинском

В пресс-службе Главного управления МЧС по Челябинской области сообщили о пожаре в частном в доме в городе Пласт. В тушении пожара принимали участие 41 человек и 14 единиц техники. Параллельно с тушением, внутрь здания вошли сотрудники газодымозащитной службы. tvzvezda.ru »

2020-11-15 07:35