Трамп был прав: в Белом доме прокомментировали заявление президента о Шарлоттсвилле

Трамп был прав: в Белом доме прокомментировали заявление президента о Шарлоттсвилле
фото показано с : riafan.ru

2017-8-16 08:43

Предложение Трампа помириться неонацистам и их противникам вызвало резкое осуждение в конгрессе и сенате.

Подробнее читайте на ...

трамп прав белом доме прокомментировали заявление президента шарлоттсвилле

Почему Трамп прав в отношении России

Едва ли найдется много других приоритетов администрации Трампа, которые критиковались бы так же неистово американским политическим истеблишментом, как желание президента улучшить отношения с Россией. oko-planet.su »

2017-02-17 13:35

Фото: vz.ru

Колонки: Антон Крылов: Прирожденные убийцы

Оружие в этой стране есть у огромного количества граждан, а когда человек покупает пистолет, он морально готов использовать его для того, чтобы пустить другому человеку пулю в голову. Поэтому Трамп абсолютно прав. vz.ru »

2017-02-10 21:01

Трамп продолжит политику Обамы по защите прав сексуальных меньшинств

Президент США Дональд Трамп продолжит выполнять указы своего предшественника Барака Обамы по защите прав сексуальных меньшинств. Об этом сообщает агентство Reuter со ссылкой на пресс-службу Белого дома. utro.ru »

2017-01-31 16:13

Фото: russian.rt.com

Japan Times: Трамп не поддаётся антироссийской истерии, и он прав

Критики нового американского президента ставят ему в вину, что он не поддерживает антироссийские настроения, пишет в своей статье для The Japan Times бывший австралийский дипломат Грегори Кларк. Но, на его взгляд, Дональд Трамп поступает правильно. russian.rt.com »

2017-01-27 02:55

Трамп в отношении Крыма абсолютно прав

Начну с того, что попытки отобрать Крым у России маловероятны. Я не вижу конкретно того, кто мог бы пойти на такую авантюру, хотя понятно, что такого рода авантюристы есть в США. И если допустить, что эти авантюристы направятся по своему авантюрному ... regions.ru »

2016-08-02 17:21

Фото: russian.rt.com

American Thinker: Трамп не видит в России угрозу, и в этом он прав

Россия не представляет угрозы для безопасности США, пишет American Thinker. Кроме того, равноправное сотрудничество Москвы и Вашингтона помогло бы решить множество глобальных проблем: сдержать Иран, Китай и Северную Корею, побороть терроризм на Ближнем Востоке. russian.rt.com »

2016-08-02 02:25