Трамп в отношении Крыма абсолютно прав

2016-8-2 17:21

Начну с того, что попытки отобрать Крым у России маловероятны. Я не вижу конкретно того, кто мог бы пойти на такую авантюру, хотя понятно, что такого рода авантюристы есть в США. И если допустить, что эти авантюристы направятся по своему авантюрному ...

Подробнее читайте на ...

трамп отношении крыма абсолютно прав

Фото: vz.ru

Трамп объявил о нормализации отношений Судана и Израиля

Президент США Дональд Трамп объявил о том, что Судан и Израиль договорились о нормализации отношений в рамках Авраамовых соглашений, сообщил заместитель пресс-секретаря Белого дома Джадд Дир. «Президент Дональд Трамп объявил о том, что Судан и Израиль согласились на нормализацию отношений», написал Дир на своей странице в Twitter. vz.ru »

2020-10-23 19:31

Трамп продлил антироссийские санкции еще на год

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп еще на год продлил срок действия санкций, которые были ранее введены в отношении России в связи с ситуацией на Украине. Об этом сообщается в официальном уведомлении Белого дома. vesti.ru »

2020-02-26 03:26

Трамп увидел огромный потенциал для отношений России и США

Американский президент Дональд Трамп выразил уверенность в наличии огромного потенциала для выстраивания прекрасных отношений между Вашингтоном и Москвой, с таким заявлением он выступил после телефонного разговора с российским лидером Владимиром Путиным. vz.ru »

2019-05-04 17:27

Трамп: В отношении КНДР красной черты не будет

Президент США Дональд Трамп заявил, что не намерен проводить красную черту в отношении КНДР, однако готов действовать, если это необходимо. В интервью Fox News Трамп заявил, что не любит «красных линий», но действует, «если должен действовать». vz.ru »

2017-05-02 02:02

Трамп отметил неэффективность жесткой риторики Обамы в отношении России

Жесткая риторика нынешней администрации США в отношении России не помешала Москве «взять Крым» и продолжать давление на Украину, считает кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп. vedomosti.ru »

2016-08-01 21:59

Фото: pronedra.ru

Дональд Трамп смягчил свою политику в отношении мусульман

Кандидат в президенты США Дональд Трамп пересмотрел свою политику в отношении мусульман. До этого претендент на пост главы государства потребовал запретить въезд в страну людям, исповедующим ислам. pronedra.ru »

2016-06-26 21:28

Фото: lenta.ru

Трамп пригрозил республиканцам разрывом финансовых отношений

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп пригрозил разорвать финансовые отношения с однопартийцами, если они продолжат публично критиковать его или попытаются лишить возможности участвовать в президентской гонке. lenta.ru »

2016-06-19 10:08

Фото: echo.msk.ru

Эдуард Лозанский, Трамп: От ремонта катка в Нью-Йорке к ремонту отношений с Россией

Скоро мы узнаем, даст ли нам история еще один шанс на сближение России и США, который уже существовал в начале 90-х, но был так бездарно упущен... echo.msk.ru »

2016-05-14 15:57

Фото: versia.ru

Дональд Трамп назвал способ нормализации российско-американских отношений

Участник президентской гонки Дональд Трамп, выступая в Вашингтоне, поделился своим видением американской внешней политики. По его мнению, напряженность в отношениях между Россией и США можно снизить, действуя исключительно с позиции силы. versia.ru »

2016-04-28 09:41

Дональд Трамп: Улучшение отношений США с Россией «абсолютно возможно»

Улучшение отношений США с Россией «абсолютно возможным», считает кандидат в президенты США республиканец Дональд Трамп.
Читать далее russian.rt.com »

2016-04-27 22:53

Фото: pronedra.ru

Трамп не исключил нормализации отношений с Россией

Один из кандидатов на пост президента в Соединенных Штатах Америки Дональд Трамп сказал, что нормализация отношений с Российской Федерацией возможна. pronedra.ru »

2016-04-27 21:44

Фото: tvc.ru

Трамп считает возможным налаживание отношений с Россией "с позиции силы"

Претендент на выдвижение кандидатом в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп заявил о необходимости налаживания отношений с Россией и Китаем. По его словам, улучшение отношений с Москвой возможно, но "с позиции силы". tvc.ru »

2016-04-27 20:42

Фото: versia.ru

Трамп в очередной раз выступил за установление хороших отношений с Россией

Американский миллиардер Дональд Трамп, являющийся одним из участников президентской гонки и представляющий Республиканскую партию, вновь высказался за хорошие отношения с Россией. Политик также заявил о своем желании ладить и с другими государствами. versia.ru »

2016-03-22 08:48