Трамп: Фейковые новости мешают поладить с Россией

Трамп: Фейковые новости мешают поладить с Россией
фото показано с : grani.ru

2017-2-17 07:59

Ложная информация о России, распространяемая американскими СМИ, мешает налаживанию отношений между двумя странами, заявил Дональд Трамп. Он отметил, что ему было бы легче "быть жестким" по отношению к Москве, но тогда он не сможет договориться и "делать правильные вещи для всего мира".

Трамп не исключил возможности сделки с Владимиром Путиным, но при этом добавил, что не будет делиться с журналистами своими планами. .

Подробнее читайте на ...

трамп фейковые мешают поладить россией

Трамп: фейковые СМИ вредят США, но мы побеждаем

Дональд Трамп заявил, что публикующие фальшивые новости СМИ являются "партией оппозиции", но власти США побеждают в борьбе с ними. Ранее сообщалось, что на 16 августа в Штатах запланирована массовая акция СМИ против критики и нападок со стороны Трампа. tvc.ru »

2018-08-16 17:12

Трамп: фейковые СМИ исчезнут вместе с моим уходом из Белого дома

Президент США Дональд Трамп написал в своем "Твиттере", что через семь лет "фейковые" СМИ исчезнут. По словам главы государства, одновременно со смертью скандальных медиа, публикующих непроверенную информацию, закончится его президентский срок. vesti.ru »

2018-07-31 17:45

Фото: versia.ru

Трамп: «фейковые СМИ» распространяют искаженную информацию о встрече с Путиным

Американский лидер Дональд Трамп отверг все обвинения средств массовой информации по поводу переговоров с президентом России Владимиром Путиным и назвал их «мистификацией». versia.ru »

2018-07-23 20:39

Трамп: фейковые новости про Россию не ухудшили мой рейтинг

Дональд Трамп обвинил в распространении фальшивых новостей о его связях с Россией демократов, расстроенных проигрышем на выборах. Кроме того, в эксклюзивном интервью телеканалу Fox News он отметил, что, несмотря на все старания прессы, рейтинг его популярности остался довольно высоким. russian.rt.com »

2017-04-29 14:25

Трамп: мои контакты с Россией — это шутка СМИ и фейковые новости

Во время своей пресс-конференции Дональд Трамп опроверг все обвинения о его связях с Москвой, заявив, что не имеет в России никаких коммерческих интересов. Кроме того, он отметил, что те люди из его окружения, которых обвиняют в подобных делах, либо всё отрицают, либо ему не знакомы. russian.rt.com »

2017-02-17 12:55

Трамп: мои контакты с Россией - это шутка СМИ и фейковые новости

Во время своей пресс-конференции Дональд Трамп опроверг все обвинения о его связях с Москвой, заявив, что не имеет в России никаких коммерческих интересов. Кроме того он отметил, что те люди из его окружения, которых обвиняют в подобных делах, либо все отрицают, либо ему не знакомы. russian.rt.com »

2017-02-17 02:25

Фото: russian.rt.com

Трамп, Россия, фейковые новости: Кембриджский словарь признал «паранойю» словом года

Ведущие мировые СМИ и политики постоянно заявляют об угрозах: брексит, теракты в Европе, хакеры, агрессия со стороны России. Как следствие, «паранойя» признана словом года по версии Кембриджского словаря английского языка. russian.rt.com »

2016-12-05 01:20