Трамп в первые сто дней президентства стал самым непопулярным лидером за 65 лет

Трамп в первые сто дней президентства стал самым непопулярным лидером за 65 лет
фото показано с : lenta.ru

2017-4-23 18:15

Рейтинг одобрения действий президента США Дональда Трампа в первые сто дней во главе Белого дома находится на уровне 42 процентов. Это рекордно низкий показатель за последние 65 лет — со времен президента Дуайта Эйзенхауэра.

Опрос проводился телеканалом ABC News и газетой Washington Post. .

Подробнее читайте на ...

трамп первые президентства самым непопулярным лидером

Фото: riafan.ru

Трамп в первые дни президентства пытался отменить санкции против России

Президент США Дональд Трамп в первые дни после вступления в должность пытался отменить антироссийские санкции. riafan.ru »

2017-06-02 07:58

Фото: versia.ru

Трамп: первые сто дней президентства были волнующими и продуктивными

Президент США Дональд Трамп по случаю ста дней с момента инаугурации выступил перед своими сторонниками в штате Пенсильвания. В своей речи он назвал первые три с небольшим месяца пребывания на посту главы государства «волнующими и продуктивными». versia.ru »

2017-04-30 12:04

Фото: russian.rt.com

«Осушить вашингтонское болото»: что обещает сделать Трамп в первые 100 дней президентства

Избранный президент США Дональд Трамп впервые после выборов обратился к американцам с пояснениями относительно своей будущей политики в качестве главы государства. В видеообращении к нации он изложил план реформ на первые 100 дней президентства, повторив многие предвыборные тезисы. RT изучил программу Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-22 10:00

Фото: versia.ru

Трамп озвучил планы на первые сто дней президентства

Избранный президент США Дональд Трамп рассказал, какие шаги намерен предпринять в течение первых ста дней после своей инаугурации. Он пообещал вывести страну из ТТП, разработать план защиты США от кибератак и снять ограничения на добычу углеводородов. versia.ru »

2016-11-22 08:26

Трамп рассказал о планах на первые сто дней президентства

Новоизбранный американский лидер Дональд Трамп, который вступит в новую должность 20 января, сообщил о своих планах на первые 100 президентских дней, даже опубликовал свое видеообращение, передает РИА «Новости».

Стоит отметить, что заявленные предложения практически соответствуют предвыборным тезисам Трампа, они касаются торговых соглашений, энергетики, нацбезопасности, миграции и государственного управления.

С его слов, с помощью реализации данных реформ, которые основываются на принципе «Америка на первом месте», удастся снова сделать Соединенные Штаты Америки великой страной и «возродить средний класс».

kapital-rus.ru »

2016-11-22 06:52

Трамп рассказал о планах на первые 100 дней после инаугурации - Первым делом Трамп пообещал выйти из ТТС

Избранный президент США Дональд Трамп поделился планами на первые три месяца после принятия полномочий. Видеообращение политика появилось в сети во вторник. Трамп пообещал начать выявлять визовые нарушения мигрантов, разрабатывать антихакерскую инфраструктуру, ввести запрет для официальных лиц на лоббизм. abnews.ru »

2016-11-22 06:43

Трамп рассказал о планах на первые 100 дней своей работы

Избранный президент США Дональд Трамп опубликовал видеообращение, в котором рассказал о первоочередных шагах своей администрации после его инаугурации. Главный принцип провозглашенной Трампом политики – «Америка на первом месте». vedomosti.ru »

2016-11-22 05:08

Трамп рассказал о планах на первые 100 дней своей работы

Избранный президент США Дональд Трамп опубликовал видеообращение, в котором рассказал о первоочередных шагах своей администрации после его инаугурации. Главный принцип провозглашенной Трампом политики – «Америка на первом месте». news.yandex.ru »

2016-11-22 05:08

Фото: ntv.ru

Трамп объяснил, чем займется в первые 100 дней после инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что в первый же день на посту хозяина Белого дома он намерен начать процедуру выхода страны из соглашения по Транстихоокеанскому партнерству. ntv.ru »

2016-11-22 04:59

Трамп рассказал о планах на первые сто дней президентства

Избранный президент США Дональд Трамп, который приступит к своим обязанностям 20 января, опубликовал видеообращение, в котором рассказал о реформах, которые он намерен провести в первые 100 дней своего президентства и даже "в первый день" на посту главы государства. news.yandex.ru »

2016-11-22 03:33

Трамп рассказал о планах на первые сто дней своего президентства

Избранный президент США Дональд Трамп намерен в первый же день после инаугурации начать процедуру выхода Вашингтона из соглашения по Транстихоокеанскому партнерству (ТТП). Об этом он заявил в видеообращении. news.yandex.ru »

2016-11-22 02:57

Фото: ntv.ru

Трамп произвел первые назначения на ключевые посты в новой администрации США

Сегодня стало известно о новых назначениях на ключевые посты в будущей администрации Дональда Трампа. Речь, например, о новом директоре ЦРУ, генпрокуроре и советнике по национальной безопасности. Кто-то из них уже успел прославиться антироссийскими выпадами, а кто-то, наоборот, активно призывал к дружбе с Москвой. ntv.ru »

2016-11-18 20:33

Фото: riafan.ru

Трамп рассказал, чем будет заниматься в первые недели на посту президента

Дональд Трамп в первую очередь намерен заняться вопросами здравоохранения, занятости населения, усиления пограничного контроля и налоговой реформы. О первых шагах после инаугурации рассказал в интервью The Wall Street Journal избранный президент США. riafan.ru »

2016-11-12 07:34

Фото: tvzvezda.ru

Трамп рассказал, что будет делать первые недели на посту президента

Победивший на всеобщих президентских выборах в США Дональд Трамп, дал свое первое интервью журналистам после избрания, в котором рассказал о своих планах на первые недели на президентском посту. tvzvezda.ru »

2016-11-12 07:20

Фото: vesti.ru

Первые итоги выборов: в Кентукки лидирует Трамп

Первые результаты подсчета голосов на президентских выборах в США свидетельствуют о том, что в штате Кентукки лидирует кандидат-республиканец Дональд Трамп. vesti.ru »

2016-11-09 02:19

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп озвучил планы на первые 100 дней президентства

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп рассказал о том, какие проблемы в случае победы на выборах он намерен решить в первые 100 дней своего президентства. В частности, он пообещал обеспечить … vestikavkaza.ru »

2016-10-23 11:10

Фото: pronedra.ru

Дональд Трамп рассказал о планах на первые 100 дней президентства

Дональд Трамп рассказал о планах на первые 100 дней президентства, назвав их контрактом между собой и американским народом. pronedra.ru »

2016-10-23 01:15