Трамп решил закрыть находящийся под следствием благотворительный фонд

Трамп решил закрыть находящийся под следствием благотворительный фонд
фото показано с : ntv.ru

2016-12-25 06:14

Избранный президент США Дональд Трамп объявил о намерении закрыть свой благотворительный фонд, дабы избежать конфликта интересов на посту главы государства.

Подробнее читайте на ...

трамп закрыть находящийся следствием благотворительный фонд

Фото: mirnov.ru

Трамп может закрыть въезд в Америку членам компартии Китая

Издание The New York Times, ссылаясь на информированные источники, сообщило, что в администрации Белого дома рассматривается возможность полного запрета на въезд в США членов Коммунистической партии Китая (КПК) и членов их семей в соответствии с подписанным президентом законом «Об автономии Гонконга». mirnov.ru »

2020-07-20 08:10

Фото: tass.ru

WP: Трамп может закрыть южную границу США с помощью президентского указа

Это может быть сделано с целью остановить так называемый караван мигрантов, движущийся в сторону границы США с Мексикой, отмечает издание tass.ru »

2018-10-26 05:24

Фото: tass.ru

WP: Трамп может закрыть южную границу США с помощью специального президентского указа

Это может быть сделано с целью остановить так называемый караван мигрантов, движущийся в сторону границы США с Мексикой, отмечает издание tass.ru »

2018-10-26 05:24

Фото: nsn.fm

Трамп хочет закрыть лотерею грин-карт после теракта в Нью-Йорке

Власти США обсуждают механизм розыгрыша виз на фоне теракта в Нью-Йорке, который устроил уроженец Узбекистана, получивший грин-карту по такой программе nsn.fm »

2017-11-01 18:26

Фото: tvzvezda.ru

Трамп хочет закрыть суд, заблокировавший его указы

Президент США Дональд Трамп хочет закрыть суд, который заблокировал два его исполнительных указа. Речь идет о 9-ом окружном суде. Об этом глава страны рассказал в интервью газете Washington Еxaminer. tvzvezda.ru »

2017-04-27 02:43

Трамп после атаки в Орландо потребовал закрыть границы США для мусульман

Фактический кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп после атаки против людей в Орландо снова потребовал закрыть границы страны для мусульман. «Наша иммиграционная система не работает как надо и не позволяет защитить наших граждан, - заявил Трамп. vz.ru »

2016-06-14 00:31

Трамп опять предложил закрыть границы США для всех мусульман

Причиной теракта в Орландо стала плохая работа иммиграционных служб, которая свободно пропускает в США лиц, придерживающихся антиамериканских взглядов riafan.ru »

2016-06-13 23:42

Фото: abnews.ru

Трамп призвал закрыть американские границы для мусульман - Во второй раз

Кандидат в президенты США от партии республиканцев Дональд Трамп предложил запретить въезд на территорию Америки мусульманам. Об этом бизнесмен написал в воскресенье в своем Twitter. Произошедшее в Орландо свидетельствует о слабости и неэффективности властей, считает Трамп. abnews.ru »

2016-06-13 05:43

Фото: tvzvezda.ru

Трамп вновь призвал закрыть границы США для мусульман

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп вторично озвучил свой призыв запретить мусульманам въезд в страну. Как написал миллиардер в Twitter, руководство США слабо и неэффективно в данном вопросе. tvzvezda.ru »

2016-06-13 02:17

Дональд Трамп вновь призвал закрыть мусульманам въезд в США

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп вновь заявил, что въезжающие в страну мусульмане угрожают безопасности государства. «Тысячи мусульман въезжают в нашу страну, а мы понятия не имеем, кто они такие. Эта большая проблем ... regions.ru »

2016-03-31 12:05

Фото: pronedra.ru

Трамп: США необходимо закрыть границы после терактов в Брюсселе

Дональд Трамп, миллиардер, республиканец, претендент на пост президента США, заявил, что после терактов в Брюсселе американским властям следует закрыть границы государства. pronedra.ru »

2016-03-22 15:29

Фото: lenta.ru

Трамп призвал закрыть границы США в связи с брюссельскими терактами

Кандидат в президенты США Дональд Трамп призвал закрыть границы США в связи с терактами в бельгийской столице. Ранее в своем микроблоге миллиардер написал:«Вспомните, каким прекрасным и безопасным местом был раньше Брюссель. lenta.ru »

2016-03-22 15:01