Трамп снова под критикой

Трамп снова под критикой
фото показано с : gospress.ru

2017-5-21 20:12

Сразу после отбытия президента Дональда Трампа в Саудовскую Аравию, специальный комитет конгресса решил ускорить расследования его связей с Россией. Меньше чем через час после того, как президент покинул страну с первой зарубежной поездкой, следствие уже заинтересовалось рядом его высокопоставленных помощников в Белом доме.

Кроме этого в отсутствие президента комитет планирует выдавать повестки на допрос всем, […].

Подробнее читайте на ...

трамп критикой

Фото: riafan.ru

Трамп обрушился с критикой на суд в Сиэтле за решение по миграционному указу

Президент США Дональд Трамп назвал «позорным» решение апелляционного суда в Сиэтле о продлении действия запрета мигрантского указа. Глава США обругал и раскритиковал в Twitter судейскую панель. riafan.ru »

2017-02-10 22:09

Фото: versia.ru

Трамп обрушился с критикой на ретейлера, снявшего с продажи продукцию фирмы его дочери из-за «низкого спроса»

Президент США Дональд Трамп остался недоволен решением ретейлера Nordstrom, который отказался от продажи продукции фирмы его дочери Иванки Трамп. Руководство торговой сети сослалось на то, что данный товар не пользуется спросом, однако, у президента иное мнение на этот счет. versia.ru »

2017-02-09 07:21

Фото: ntv.ru

Трамп обрушился с критикой на журналистов CNN во время пресс-конференции

Избранный президент США Дональд Трамп не позволил журналистам телеканала CNN задать вопрос во время своей первой после выборов пресс-конференции. ntv.ru »

2017-01-11 21:41

Фото: lenta.ru

Трамп обрушился с критикой на Китай

Избранный президент США Дональд Трамп в своем Twitter подверг критике экономическую политику Китая, а также его военную активность в районе Южно-Китайского моря. «Спросил ли нас Китай, хорошо ли девальвировать свою валюту (что создало препятствия конкурентоспособности для наших компаний)» — написал он. lenta.ru »

2016-12-05 07:48

Трамп выступил с критикой экономической политики Китая

Избранный президент США Дональд Трамп выступил с критикой политики Китая на своей странице в Twitter. Так он ответил на критику его решения устроить телефонный разговор с президентом Тайваня, пишет агентство Bloomberg. news.yandex.ru »

2016-12-05 05:50

Фото: tvc.ru

Трамп обрушился с критикой на Клинтон

Хиллари Клинтон официально согласилась баллотироваться в президенты США от демократов и выступила с программным заявлением на съезде партии. За несколько месяцев до выборов бывший госсекретарь, кажется, уверена, что победа ей обеспечена. tvc.ru »

2016-07-29 12:11

Фото: vesti.ru

Я был таким же: Дональд Трамп обрушился с критикой на проект свободного рынка США и ЕС

Кандидат в президенты США Дональд Трамп обрушился с критикой на Трансатлантическое торговое партнерство. Это проект свободного рынка между Штатами и ЕС. vesti.ru »

2016-06-29 12:40

Фото: lenta.ru

Трамп столкнулся с критикой из-за своей позиции по вопросу абортов

Претендент на пост президента США республиканец Дональд Трамп выступил против абортов. При этом первоначально он заявил, что за аборты, в случае, если в США они будут запрещены, необходимо наказывать и женщин. lenta.ru »

2016-03-31 04:47

Трамп обрушился с критикой на союзников по НАТО

Недовольство лидера республиканских праймериз на пост президента США вызвала ситуация вокруг Украины. Союзники, заявил Трамп, ничего не делают для решения проблемы официального Киева, перекладывая ответственность на Вашингтон. ria.ru »

2016-03-22 02:55