Трамп заявил, что перед выборами будет смотреть бой Хабиба и Гэтжи

2020-9-15 10:45

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что перед президентскими выборами в стране будет смотреть бой UFC между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что перед президентскими выборами в стране будет смотреть бой UFC между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи.

"У Гэтжи будет грандиозный поединок против бойца номер один в рейтинге вне зависимости от весовых категорий. Джастин уже сказал, что нокаутирует Нурмагомедова, – приводит слова Трампа "Р-Спорт". – Этот бой пройдет прямо перед президентскими выборами в США, но мы собираемся смотреть его. Я точно буду смотреть. Думаю, это будет невероятный поединок".

Титульный бой Нурмагомедов – Гэтжи состоится 24 октября и пройдет на "Бойцовском острове" в Абу-Даби. Джастин завоевал право на проведение поединка против Хабиба после того, как в бое за временный титул чемпиона нокаутировал соотечественника Тони Фергюсона.

На счету россиянина 28 побед в 28 боях, а в активе американца 22 победы и два поражения. Ранее Нурмагомедов сообщил, что за бой с Гэтжи получит больше, чем за прошлый поединок с Дастином Порье.

Подробнее читайте на ...

бой гэтжи смотреть выборами трамп заявил президентскими поединок

"Знаю себе цену". Хабиб за бой с Гэтжи получит больше, чем с Порье

Российский боец смешанных единоборств, чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) Хабиб Нурмагомедов сообщил, что за бой с Джастином Гэтжи получит больше, чем за прошлый поединок с Дастином Порье. vesti.ru »

2020-08-14 12:30

Хабиб Нурмагомедов: мне есть, что показать миру. Бой с Гэтжи обещает стать лучшим в 2020-м году

Действующий чемпион легкого дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов прокомментировал свой предстоящий бой против временного чемпиона промоушена Джастина Гэтжи. Россиянин и американец проведут бой 24 октября. vesti.ru »

2020-08-12 18:54

Фото: russian.rt.com

Бой с Гэтжи в октябре или пауза в карьере: стоит ли ждать возвращения Нурмагомедова в октагон в 2020 году

Хабиб Нурмагомедов не выступит на турнире UFC 253, который состоится 19 сентября в Лас-Вегасе. Об этом заявил менеджер спортсмена Ризван Магомедов. Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт сообщил, что сильнейший легковес планеты сразится с Джастином Гэтжи на шоу в октябре, но его партнёр по команде Дэниел Кормье считает, что россиянин не вернётся в октагон в 2020 году. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-21 14:39

Нурмагомедов и Гэтжи проведут бой в сентябре

Бой между чемпионом мира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи пройдет в сентябре. Место проведения поединка пока неизвестно. vesti.ru »

2020-06-09 08:14

Гэтжи измочалил Фергюсона, швырнул пояс на канвас и вызвал Нурмагомедова

Бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона не состоится. Американец проиграл соотечественнику Джастину Гэтжи и теперь последний стал претендентом на чемпионский пояс, которым владеет россиянин. В США прошел первый турнир по смешанным единоборствам в период пандемии коронавируса. vesti.ru »

2020-05-10 15:48

Фото: lenta.ru

Глава UFC рассказал о планах на бой Нурмагомедова и Гэтжи

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт прокомментировал итоги турнира во Флориде, в главном бою которого американец Джастин Гэтжи победил Тони Фергюсона, став претендентом на поединок с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. lenta.ru »

2020-05-10 13:59

Фото: russian.rt.com

Фергюсон недоволен решением рефери остановить бой с Гэтжи

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон признался, что недоволен решением рефери остановить его поединок с соотечественником Джастином Гэтжи.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-10 13:52

Фото: russian.rt.com

Уайт надеется, что бой Нурмагомедова и Гэтжи состоится летом

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт ответил на вопрос по поводу приблизительной даты поединка между чемпионом организации в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гэтжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-10 09:24

Тренер Макгрегора заявил, что хотел бы увидеть бой ирландца с Гэтжи

Джона Кавана, тренер бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конора Макгрегора назвал имя спортсмена, которого хотел бы видеть следующим оппонентом своего подопечного. Читать далее russian.rt.com »

2020-03-10 20:33

Инсайдеры назвали нового соперника Макгрегора: это Джастин Гэтжи

Известный ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор, экс-чемпион американской лиги UFC в двух весовых категориях, может нынешним летом провести очередной бой в рамках промоушена. Его соперником может стать американец Джастин Гэтжи. vesti.ru »

2020-02-25 12:55

Гэтжи рассказал о плане на гипотетический бой против Нурмагомедова

Американский боец смешанных единоборств Джастин Гэтжи считает, что имеет шанс в бою с чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-15 21:50

Гэтжи хочет провести бой с Нурмагомедовым или Фергюсоном

Американский боец Джастин Гэтжи заявил, что хотел бы провести поединок c победителем противостояния между чемпионом UFC в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-15 10:13

Нурмагомедов предложил Фергюсону провести бой с Гэтжи

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов считает, что поединок Тони Фергюсона с Джастином Гэтжи мог бы стать со-главным событием на турнире UFC 242 в Абу-Даби. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-17 00:17

Фото: vestikavkaza.ru

Гэтжи готов дать бой Нурмагомедову

Боец UFC Джастин Гэтжи заявил о том, что готов дать бой чемпиону организации в легком весе Хабибу Нурмагомедову. "Моя главная цель сейчас - Хабиб Нурмагомедов. Он не сможет проводить на мне тейкдауны, как на других", - … vestikavkaza.ru »

2019-04-22 10:29