Три женщины обвинили испанского режиссера Вермута в сексуальном насилии

Три женщины обвинили испанского режиссера Вермута в сексуальном насилии
фото показано с : vz.ru

2024-1-27 21:57

Три женщины утверждают, что подверглись сексуальному насилию со стороны испанского режиссера Карлоса Вермута в период с мая 2014 года по февраль 2022 года, сообщила в пятницу газета El Pais. По информации издания, жертвами режиссера стали студентка, сотрудница одной из его постановок и работница сферы культуры, которые утверждают, что режиссер якобы воспользовался своим положением в киноиндустрии, чтобы вступить в насильственные сексуальные отношения, на которые они не давали согласия, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

женщины обвинили испанского режиссера вермута сексуальном насилии

Фото: social.mk.ru

Женщины обвинили Данию в насильственной контрацепции: сокращали население и стерилизовали девочек

Жительницам Гренландии без их ведома устанавливали противозачаточные устройства social.mk.ru »

2024-03-05 10:07

Фото: lenta.ru

Сразу две женщины обвинили Депардье в домогательствах

Актера Жерара Депардье вновь обвинили в домогательствах. По утверждению заявительницы, 53-летней художницы-постановщика, артист во время съемок фильма «Зеленые ставни» в 2021 году «жестко схватил ее и трогал ее талию, живот и грудь». lenta.ru »

2024-02-26 06:08

Еще две женщины обвинили в сексуальном насилии мистера Бига из «Секса в большом городе»

ВАШИНГТОН, 24 декабря, ФедералПресс. Еще две женщины обвинили в сексуальных домогательствах американского актера Криса Нота, который наиболее известен по роли мистера Бига из «Секса в большом городе»,пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-12-24 03:36

Три женщины обвинили посла США при ЕС Гордона Сондланда в сексуальных домогательствах

Посол США при ЕС оказался в центре громкого скандала. Сразу три женщины обвинили Гордона Сондланда в сексуальных домогательствах. vesti.ru »

2019-11-28 07:01

Фото: social.mk.ru

Две женщины обвинили актёра Джеймса Франко в сексуальных домогательствах

Две женщины выступили с обвинениями в адрес американского актёра Джеймса Франко и его партнёров по школе актерского мастерства в сексуальных домогательствах social.mk.ru »

2019-10-04 07:15

Две женщины обвинили астрофизика и телеведущего Нила Тайсона в домогательствах

Одна из них заявила, что ей пришлось уволиться из-за непозволительного поведения знаменитости. Ведущего National Geographic Channel и FOX, популяризатора научных программ Нила Деграсса Тайсона обвинили в сексуальных домогательствах. life.ru »

2018-12-01 21:35

Четыре женщины обвинили музыкального продюсера Рассела Симмонса в изнасиловании

Полиция Нью-Йорка начала расследование в отношении музыкального продюсера Рассела Симмонса по делу об изнасиловании. vesti.ru »

2017-12-15 15:52

Фото: vesti.ru

Еще две женщины обвинили Дональда Трампа в домогательствах

Сексуальные скандалы преследуют Дональда Трампа: стало известно сразу о двух новых предполагаемых случаях сексуальных домогательств. Сам кандидат от республиканцев уже заявил, что кампанию против него в американских СМИ развернул мексиканский медиамагнат Карлос Слим, чтобы помочь Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2016-10-15 00:25

Четыре женщины обвинили Трампа в домогательствах

В США разгорается скандал вокруг кандидата в президенты от Республиканской партии. Уже четыре женщины обвинили Дональда Трампа в домогательствах. Инциденты имели место много лет назад, но придать огласке произошедшее жертвы приставаний решили только сейчас. tvc.ru »

2016-10-13 19:56

Фото: lenta.ru

Трампа обвинили в домогательствах еще две женщины

Число женщин, обвинивших кандидата в президенты США Дональда Трампа в домогательствах, достигло четырех. Еще две американки заявили, что политик совершал по отношению к ним непристойные действия. Оба случая произошли в поместье Трампа Мар-а-Лаго, одна из пострадавших — корреспондент журнала People. lenta.ru »

2016-10-13 18:39

Коллекторов на Урале обвинили в доведении женщины до самоубийства

Следователи в Челябинске завели дело о доведении до попытки самоубийства в отношении коллекторов, которые неоднократно угрожали из-за просрочки займа местной жительнице, в результате чего она покончила с собой, сообщает следственное управление по Челябинской области. vz.ru »

2016-08-24 13:05

Фото: ura.ru

"Он был пьян". Президента спортивной борьбы России обвинили в избиении женщины на Олимпиаде в Рио

Российская спортсменка Инна Тражукова обвинила в избиении президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили. По словам участницы Олипиады в Рио, пьяный Мамиашвили публично унизил ее и несколько раз ударил по лицу. ura.ru »

2016-08-19 22:40