Три журналиста CNN уволились из-за статьи о связях Трампа с Россией

2017-6-27 06:40

Три штатных сотрудника CNN уволились на волне скандала со статьей о якобы связях штаба президента Дональда Трампа и его советника Энтони Скарамуччи с российским фондом РФПИ, сообщает CNN.

Подробнее читайте на ...

журналиста cnn уволились статьи связях трампа россией

Фото: lenta.ru

Журналиста CNN обвинили в самопиаре во время интервью с Лукашенко

Агентство БелТА обвинило журналиста CNN Мэтью Чанса, который брал интервью у президента Белоруссии Александра Лукашенко, в самопиаре, и заявило, что целью беседы оказались не ответы лидера на вопросы, а «откровенная конфронтация в нарушение всех правил журналистики». lenta.ru »

2021-10-02 06:57

Журналиста CNN выгнали из Белого дома за неловкий жест на брифинге Трампа

Белый дом приостановил действие аккредитации корреспондента CNN Джима Акосты. Сам репортёр в "Твиттере" подтвердил, что ему отказали во входе в Белый дом.

Читать далее... life.ru »

2018-11-08 04:46

Журналиста CNN временно лишили допуска в Белый дом из-за перепалки с Трампом

По словам пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс, "тот факт, что CNN гордится тем, как повел себя ее сотрудник, не просто омерзителен, но и является примером вопиющего неуважения" tass.ru »

2018-11-08 04:28

Фото: ntv.ru

CNN уволил журналиста, назвавшего Трампа позором Америки

Американский телеканал CNN уволил ведущего Резу Аслана, который ранее в своем сообщении в Twitter использовал оскорбительное обращение в отношении Трампа, а также назвал его "позором" для Америки и всего человечества. ntv.ru »

2017-06-10 05:30

Фото: vesti.ru

Путин победил журналиста CNN на информационном татами

18 июня завершился Международный экономический форум в Петербурге, который проходит ежегодно и считается главной площадкой встречи российских и зарубежных предпринимателей. vesti.ru »

2016-06-19 17:00

Фото: ntv.ru

Путин уличил журналиста CNN в передергивании его слов о Трампе

Владимир Путин заявил, что ранее называл Дональда Трампа ярким человеком, однако больше никаких характеристик кандидату в президенты США от республиканцев не давал. ntv.ru »

2016-06-17 17:20