Трое сотрудников университета «Синергия» обвиняются в мошенничестве при содействии в уклонении от мобилизации

Трое сотрудников университета «Синергия» обвиняются в мошенничестве при содействии в уклонении от мобилизации
фото показано с : versia.ru

2022-10-17 20:02

Стало известно, что в отношении троих сотрудников университета «Синергия» было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», так как они пообещали студенту зачисление на очную форму обучения в обмен на вознаграждение.

Подробнее читайте на ...

трое сотрудников университета синергия обвиняются мошенничестве содействии уклонении

Фото: lenta.ru

Трое сотрудников станции пострадали при украинской атаке на Запорожскую АЭС

Трое сотрудников получили ранения в результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Запорожской АЭС. По данным источника, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. ВСУ нанесли удар по куполу 6-го энергоблока Запорожской АЭС. Критических повреждений не зафиксировано. lenta.ru »

2024-04-07 17:58

Трое сотрудников УФСИН в Крыму построили бизнес на подпольных передачках для арестантов

Сразу трёх сотрудников УФСИН по Республике Крым и городу Севастополю задержали по подозрению в получении взяток, сообщает пресс-служба регионального управления СК России. life.ru »

2023-07-05 12:15

Трое сотрудников ООН убиты в Судане

При боестолкновениях в Судане погибли трое сотрудников Всемирной продовольственной программы (ВПП) Организации Объединённых Наций. Об этом говорится в заявлении специального представителя генерального секретаря ООН по Судану и главы Миссии по поддержке переходного периода в стране Фолькера Пертеса. life.ru »

2023-04-16 15:49

Трое сотрудников Всемирной продовольственной программы ООН погибли в Судане

Они погибли в Северном Дарфуре при исполнении служебных обязанностей, сообщил специальный представитель генсека международной организации по республике Фолькер Пертес tass.ru »

2023-04-16 15:03

Фото: lenta.ru

Трое сотрудников российской колонии получили сроки за пытки осужденного

Трое сотрудников иркутской колонии № 6 получили по пять лет лишения свободы по делу о пытках осужденного Тахиржона Бакиева. Об избиениях Бакиева стало известно в 2021 году. По данным правозащитницы Евы Меркачевой, заключенного с разрывами внутренних органов долгое время скрывали под кроватью. lenta.ru »

2023-02-09 16:28

Фото: versia.ru

Трое сотрудников Росгвардии оказались на скамье подсудимых

Инцидент произошёл в Омске. Там городской суд вынес приговор сотрудникам Росгвардии. Мужчины были признаны виновными по стать о получении взятки и о хранении наркотиков. versia.ru »

2022-10-10 15:57

Фото: riafan.ru

Трое сотрудников ИВС Истры получили тюремные сроки после побега пятерых арестантов

В Красногорске прошел суд над тремя экс-сотрудниками ИВС, откуда ранее сбежали пять злоумышленников. Они приговорены к лишению свободы на срок от трех лет до 39 месяцев. riafan.ru »

2022-09-20 15:25

Фото: vestikavkaza.ru

Трое сотрудников филиала Газпрома пойдут под суд за взрыв в Геленджике

Материалы уголовного дела, возбужденного в связи с хлопком газа в одной из гостиниц Геленджика летом 2021 года, где погибли три человека, направляются в суд, - сообщили в пресс-службе управления СКР по региону. "Следователи … vestikavkaza.ru »

2022-01-10 19:31

Трое сотрудников Роспотребнадзора пойдут под суд в Подмосковье за взятки на 3,5 млн рублей

По версии следствия, обвиняемые с сентября 2016 года по декабрь 2020 года получили более 3,5 млн рублей в виде взяток от руководителей и представителей коммерческих организаций, работающих в Мытищах tass.ru »

2021-11-30 12:22

Трое сотрудников посольства РФ в Польше признаны персонами нон грата

Три сотрудника посольства РФ в Польше были признаны персонами нон грата. Об этом сообщили послу России в МИД страны. «Послу была вручена нота, содержащая информацию о признании персонами нон-грата трех сотрудников посольства РФ в Варшаве», - цитирует РИА Новости заявление внешенполитического ведомства Польши. tvzvezda.ru »

2021-04-15 20:45

Фото: nation-news.ru

Трое сотрудников МЧС могли погибнуть во время тушения пожара в Красноярске

Трое пожарных, которые исчезли во время ликвидации пожара на складе автозапчастей в Красноярске, могли погибнуть. nation-news.ru »

2021-02-03 10:33

Трое сотрудников Росгвардии задержаны в Омске за взятки и хранение наркотиков

Пресс-служба УФСБ России по Омской области сообщает, что в отношении двух росгвардейцев завели уголовные дела за получение взяток, а в отношении их командира — за незаконное хранение наркотиков. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-30 13:38