ЦАСТ удвоил награду за захват эстонской платформы THeMIS

ЦАСТ удвоил награду за захват эстонской платформы THeMIS
фото показано с : aif.ru

2024-2-15 23:03

Награда за захват аппарата в зоне СВО составит два миллиона рублей.

Руководитель Центра анализа стратегий и технологий (ЦАСТ) Руслан Пухов сообщил об увеличении вознаграждения за захват исправного наземного необитаемого аппарата THeMIS в зоне СВО до двух миллионов рублей. Об этом пишет ТАСС.По словам Пухова, такое решение стало ответом на действия эстонской разведки, которая заявила о связях ЦАСТ с ФСБ России. По его словам, два миллиона рублей должны были направить на производство книги о вооруженных силах и оборонной промышленности Эстонии, однако теперь эти деньги будут направлены на награду за захват эстонского аппарата, переданного Украине.Глава центра выразил надежду на то, что такая награда позволит не только поддержать российских военных, но и обратить внимание промышленников и экспертов на «недопустимое отставание в области разработок наземной безэкипажной техники».Ранее губернатор Забайкальского края Александр Осипов поручил установить участникам СВО единовременные выплаты за захват и уничтожение танков, которые поставляют Киеву страны НАТО. Размер вознаграждения составляет от 100 тысяч до трех миллионов рублей.

Подробнее читайте на ...

захват рублей аппарата цаст

Иркутянам пообещали миллион рублей за захват танка в зоне СВО

ИРКУТСК, 2 мая, ФедералПресс. Жителям Иркутска пообещали выплатить 1 млн рублей за захват танка в зоне специальной военной операции. О том, какие суммы положены горожанам за уничтожение техники на Украине, рассказала пресс-служба мэрии. fedpress.ru »

2023-05-02 13:01

Губернатор Забайкалья Осипов назначил выплаты до 3 миллионов рублей за захват танков НАТО

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поручил назначить выплаты жителям региона, которые принимают участие в СВО, за захват или уничтожение танков, которые на Украину поставят западные страны. life.ru »

2023-01-30 16:54

Фото: lenta.ru

Российский губернатор пообещал 3 миллиона рублей за захват танка Leopard

Глава Забайкальского края Александр Осипов подписал документ, согласно которому российские военнослужащие будут получать выплаты за уничтожение и захват поставленных Вооруженным силам Украины (ВСУ) танков Leopard. lenta.ru »

2023-01-30 16:27

Российским военным пообещали платить до 5 млн рублей за захват украинских танков

Об этом пишет телеграм-канал «Сирена» со ссылкой на постановление правительства от 27 января. Согласно документу, за захват «Леопарда» военному из Забайкалья полагается выплата в 3 млн руб. , за уничтожение - 1 млн. kapital-rus.ru »

2023-01-30 15:13

Фото: rosbalt.ru

В России пообещали миллион рублей за захват на Украине эстонского робота THeMIS

В России объявили награду в миллион рублей за захват на Украине инновационного эстонского робота THeMIS. Как сообщает в своем Telegram-канале Центр анализа... rosbalt.ru »

2022-09-05 09:59

Фото: nsn.fm

В России пообещали награду в 1 млн рублей за захват на Украине эстонского военного робота

Центр анализа стратегий и технологий (ЦАСТ) пообещал вознаграждение в 1 млн рублей за захват на Украине эстонской роботизированной платформы THeMIS и передачу ее Министерству обороны РФ nsn.fm »

2022-09-05 07:18

Фото: 5-tv.ru

ЦАСТ объявил вознаграждение в миллион рублей за захват платформы THeMIS

Изучение платформы будет полезно для развития сухопутных роботизированных систем в России, отметил глава центра. 5-tv.ru »

2022-09-05 04:37

Фото: lenta.ru

Россия объявила награду в миллион рублей за захват эстонского робота на Украине

оссийский Центр анализа стратегий и технологий (ЦАСТ) объявил награду в размере одного миллиона рублей любому военному или служащему силовых структур за захват роботизированной платформы THeMIS эстонского производства на Украине и передачи ее в более-менее целом состоянии в Министерство обороны. lenta.ru »

2022-09-04 22:40

Фото: nsn.fm

СМИ: У задержанного за захват Альфа-банка - долг в 100 тысяч рублей

У мужчины, которого сотрудники правоохранительных органов задержали за захват заложников в отделении Альфа-банка в Москве, есть задолженность nsn.fm »

2020-05-23 20:00

Фото: riafan.ru

Раскрыт рейдерский захват госпредприятия на 305 млн рублей в Петербурге

Петербургские следователи расследуют дело, возбужденное по факту рейдерского захвата ОАО «Институт архитектурно-строительного проектирования» (ОАО «ИАСП»). riafan.ru »

2017-05-02 15:41

ФАС оштрафовала Google на 438 млн рублей за «захват» смартфонов на Android

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России постановила взыскать с корпорации Google более 438 млн рублей за предустановленные приложения из Google Play на смартфонах, использующих ОС Android. riafan.ru »

2016-08-11 15:27