ЦРУ обвинило Трампа в непонимании роли спецслужб

ЦРУ обвинило Трампа в непонимании роли спецслужб
фото показано с : riafan.ru

2017-1-10 02:33

Представители ведомства уверены, что Дональд Трамп может поставить безопасность страны под угрозу, если не признает важность спецслужб.

Подробнее читайте на ...

цру обвинило трампа непонимании роли спецслужб

Фото: lenta.ru

ЦРУ обвинило СССР в причастности к убийству Кеннеди

«Польский водитель советского посольства» в Австралии спустя два дня после убийства президента США Джона Кеннеди сообщил американскому диппредставительству, что советские власти могут быть причастны к преступлению Он подчеркнул, что советское правительство причастно к финансированию преступления. lenta.ru »

2021-12-15 22:48

Фото: russian.rt.com

WP: ЦРУ обвинило ГРУ и «российских военных хакеров» в кибератаках вируса NotPetya

Представители ЦРУ приписали ответственность за прошлогоднюю атаку вируса NotPetya против Украины «российским правительственным хакерам» и ГРУ, сообщает The Washington Post. С помощью киберметодов Москва пыталась «дестабилизировать украинскую финансовую систему», заявили эксперты по кибербезопасности. russian.rt.com »

2018-01-14 20:42

ЦРУ обвинило ГРУ в распространении похищенных данных через WikiLeaks

Директор ЦРУ Майк Помпео в четверг обвинил Главное управление Генштаба ВС РФ (бывшее ГРУ) в хакерских атаках на США и распространении похищенных данных через ресурс WikiLeaks. news.yandex.ru »

2017-04-13 23:45

ЦРУ обвинило РФ в использовании в Сирии тактики выжженной земли

Россия в Сирии применяла тактику выжженной земли, которая привела к многочисленным разрушениям и "тысячам невинных жертв", заявил директор ЦРУ Джон Бреннан. Такая тактика подразумевает уничтожение всего, что могло бы принести пользу противнику, в том числе коммуникаций, транспорта, сельскохозяйственных угодий и промышленных объектов. utro.ru »

2017-01-04 11:02

Фото: ntv.ru

ЦРУ обвинило РФ в использовании в Сирии тактики выжженной земли

Директор спецслужбы Джон Бреннан также обвинил руководство России в том, что оно на мировой арене "играет по собственным правилам". ntv.ru »

2017-01-04 09:21

ЦРУ обвинило РФ в использовании в Сирии тактики выжженной земли

Россия применяет в Сирии в том числе тактику выжженной земли. С таким утверждением выступил директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Джон Бреннан. news.yandex.ru »

2017-01-04 06:15

ЦРУ обвинило Трампа в пренебрежении к данным о кибератаках

Резкие изменения во внешней политике США предрекает американская пресса. Ежедневные поводы к размышлениям на эту тему даёт избранный президент. За последние сутки Дональд Трамп успел намекнуть, что может наладить отношения с частично признанным государством на Тайване, несмотря на противодействие Китая. tvc.ru »

2016-12-12 11:43

WP: ЦРУ обвинило Россию в помощи Трампу

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) полагает, что Россия в 2016 году вмешивалась в ход выборов президента США с целью помочь победить Дональду Трампу. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на собственные источники. tvc.ru »

2016-12-10 10:45

Фото: grani.ru

ЦРУ обвинило Россию в пособничестве Трампу на президентских выборах

ЦРУ обвинило российские власти во вмешательстве в ход президентских выборов в США с целью поддержки Дональда Трампа. Барак Обама приказал спецслужбам заново расследовать кибератаки и иностранное вмешательство в избирательные кампании США начиная с 2008 года. grani.ru »

2016-12-10 10:00

ЦРУ обвинило РФ в пособничестве Трампу на выборах в США

Центральное разведывательное управление США (ЦРУ) в секретном докладе заявило, что Россия вмешалась в ход президентских выборов 2016 года, чтобы помочь победить Дональду Трампу. news.yandex.ru »

2016-12-10 05:55

Фото: ura.ru

ЦРУ обвинило сирийских террористов во взрыве российского самолета над Синаем

Российский самолет А321 над Синаем могли взорвать боевики «Ансар Бейт Аль-Макдис». Эту группировку в ЦРУ считают связанной с Исламским государством (организация признана террористической и запрещена в России), сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-06-16 18:55