Турецкие войска вторглись на территорию Сирии: видео, новости

Турецкие войска вторглись на территорию Сирии: видео, новости
фото показано с : informvest.net

2016-11-30 01:16

Турецкие войска вторглись на территорию Сирии: видео, новости. Анкара объявила, что борется с ИГИЛ, курдами и Асадом одновременно, передает informvest.net. Турецкая армия начала на рассвете в среду беспрецедентное наступление на сирийскую территорию в районе города Джараблус в рамках объявленной властями …

Подробнее читайте на ...

турецкие войска вторглись территорию сирии видео

Турецкие войска повредили при обстреле ТЭС на северо-востоке Сирии

Ремонтные бригады не могут выехать на место, поскольку поселок Умм-эль-Кейф находится на линии соприкосновения, заявил директор государственной электроэнергетической компании Салех Идрис tass.ru »

2023-09-26 11:12

Фото: lenta.ru

Турецкие войска обстреляли приграничный район Сирии

Турецкая артиллерия обстреляла позиции курдских «Сил демократической Сирии» (СДС) в приграничном секторе Амуда на севере сирийской провинции Эль-Хасака. По информации агентства Firat, были выпущены десятки снарядов. lenta.ru »

2022-11-21 23:47

Фото: vestikavkaza.ru

Турецкие войска уничтожили курдских боевиков на севере Ирака и Сирии

Как сообщили сегодня в Минобороны Турции, турецкие войска, находящиеся на территории соседних государств, ликвидировали четверых боевиков - членов признанной в Турецкой Республике террористической организации "Рабочая партия … vestikavkaza.ru »

2021-11-20 20:58

Фото: vz.ru

Турецкие войска обстреляли два поселка на севере Сирии

Артиллерия турецкой армии подвергла обстрелу населенные пункты Айн-Декна и Бейлуния на севере Сирии, которые контролируют курдские отряды Сил народной самообороны (СНС), в результате атаки нанесен ущерб жилым домам и хозяйственным постройкам, сведений о пострадавших среди мирных граждан не поступало, сообщил вещающий из Бейрута телеканал Аль-Маядин. vz.ru »

2021-10-29 10:34

Турецкие войска продолжают обстрел на севере сирийской провинции Алеппо

Армия Турции и протурецкая вооружённая оппозиция практически непрерывно ведёт обстрел из реактивных систем залпового огня районов на севере провинции Алеппо. argumenti.ru »

2021-07-22 17:08

Турецкие войска открыли артиллерийский огонь по мирным жителям на севере Сирии

Турецкие военные и поддерживаемые ими исламисты-партизаны обстреляли из артиллерийских орудий населённые пункты, находящиеся к востоку от города Рас Аль-Айн на северо-западе провинции Хасака. argumenti.ru »

2021-07-09 22:03

Турецкие войска в Сирии несут потери

В сети появилось видео уничтожения курдскими партизанами турецкой бронетехники с применением противотанкового реактивного комплекса. За последние несколько дней турецкие силы в Африне подверглись множественным нападениям, есть убитые и раненые. argumenti.ru »

2021-06-08 17:51

Турецкие войска заблокировали для беженцев три сирийских населенных пункта

Командование войск Турции заблокировало для беженцев три населенных пункта в сирийской провинции Ракка. Об этом сообщил журналистам в среду заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Александр Карпов. tvzvezda.ru »

2021-03-17 22:40

Турецкие войска уходят из сирийской провинции Алеппо

Солдаты и техника турецкой армии покидают свой укрепленный наблюдательный пост, расположенный близ города Таль-Тукан в провинции Алеппо, который оказался в окружении сирийской арабской армией (САА). argumenti.ru »

2021-01-15 14:44

Турецкие войска открыли артиллерийский огонь на севере Сирии

Силы турецких оккупантов и их наемники-террористы вновь обстреляли из тяжелой артиллерии жилые районы на севере провинции Ракка. argumenti.ru »

2021-01-02 18:55

Турецкие войска и союзные им исламисты атаковали курдов на севере Сирии

В сирийской провинции Ар-Ракка произошел жесточайший бой между поддерживаемыми Турцией боевиками и курдскими военизированными отрядами из Сирийских демократических сил (SDF), находящимися под покровительством США. argumenti.ru »

2020-12-26 15:15

Турецкие войска обстреливают населенные пункты на севере Сирии

Турецкая артиллерия и поддерживаемые Анкарой исламисты продолжают обстрелы и нападения на населенные пункты на севере сирийской провинции Ар - Ракка. argumenti.ru »

2020-12-01 18:03

Турецкие войска атакуют курдов на севере Сирии

Подразделения армии Турции и союзные ей боевики атакуют силы ополчения Западного Курдистана (YPG) в двух районах северной части сирийских провинций Ар-Ракка и Алеппо. argumenti.ru »

2020-11-20 18:01

Турецкие войска обстреляли город на северо-востоке Сирии

Город Абу-Расейн на севере сирийской провинции Хасака подвергся обстрелу артиллерии турецких войск и протурецких исламистских вооруженных формирований. argumenti.ru »

2020-09-17 13:08

Турецкие войска в Сирии были многократно атакованы

Наблюдательные посты турецких войск в сирийской провинции Идлиб были многократно атакованы. Об этом сообщило агентство EADaily, ссылаясь на заявление Министерства обороны Турции от 16 сентября сего года. argumenti.ru »

2020-09-16 16:55

Турецкие войска обстреляли позиции сирийской правительственной армии

В южной части сирийской провинции Идлиб, подразделения правительственных войск подверглись обстрелу со стороны турецких военных после того, как сами сирийцы открыли артиллерийский огонь по джихадистам. argumenti.ru »

2020-07-04 12:50

Турецкие войска и протурецая милиция атаковали позиции Сирийской арабской армии

Армия Турции и их союзники из местных групп вооруженной оппозиции обстреляли из артиллерийских орудий и атаковали формирования сирийских правительственных войск на северо-востоке Сирии, в провинции Хасака. В этом районе завязались интенсивные бои. argumenti.ru »

2020-07-02 13:55

Фото: riafan.ru

Турецкие войска нанесли ракетный удар по позициям сирийской армии в Идлибе

Турецкие военные нанесли ракетный удар по позициям Сирийской арабской армии в долине Эль-Габ на границе провинций Хама и Идлиб. riafan.ru »

2020-02-28 21:06

Турецкие войска выдвинулись в Ливию

В Ливию выдвигаются турецкие войска. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Турецкий глава напомнил, что о помощи его попросило ливийское Правительство национального согласия. Это случилось на фоне наступления Ливийской национальной армии во главе с маршалом Халифой Хафтаром на Триполи. tvzvezda.ru »

2020-01-06 09:37

Фото: aif.ru

Турецкие войска атаковали позиции сирийской армии в провинции Ракка

Нападение последовало за вооруженной вылазкой курдских бойцов из «Сил демократической Сирии» в Айн-Исе, в ходе которой погибли трое турецких военных. aif.ru »

2019-12-30 00:58