Туристам объяснили, как избежать проблем из-за усиления контроля в аэропортах Москвы

2024-3-25 18:25

Эксперты рассказали, что после трагедии в "Крокусе" были усилены меры контроля в аэропортах и на железнодорожных вокзалах, поэтому нужно учитывать несколько деталей, чтобы не опоздать на свой рейс, сообщает Ассоциация туроператоров (АТОР).

Подробнее читайте на ...

туристам объяснили избежать проблем усиления контроля аэропортах москвы

Туристам объяснили, почему не стоит брать в самолет бутерброды с колбасой

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Любители авиаперелетов знают, что список продуктов, которые можно взять с собой в самолет, весьма ограничен. В Сети рассказали, что можно проносить на борт, а что нельзя. fedpress.ru »

2021-08-01 16:26

Туристам объяснили, на что обращать внимание при выборе отеля в Турции

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Многие россияне любят отправляться на отдых в Турцию. Однако не всегда выбранный отель оправдывает возложенные на него ожидания. Рассказываем, по каким критериям стоит выбирать отель в Турции. fedpress.ru »

2021-07-10 15:28

Туристам объяснили правила посещения Кубани

КРАСНОДАР, 2 июля, ФедералПресс. Вице-премьер Татьяна Голикова заявила о том, что постановление главы Краснодарского края об антикоронавирусных будет снова скорректировано. fedpress.ru »

2021-07-02 21:19

Фото: rosbalt.ru

Купившим туры в Турцию и Танзанию туристам объяснили особенности выплаты страховки из-за отмены поездки

Всероссийский союз страховщиков (ВСС) в связи с закрытием для туристов Турции и Танзании разъяснил особенности выплаты страхового возмещения по риску «отмена... rosbalt.ru »

2021-04-20 16:23

Фото: lenta.ru

Пострадавшим от отмены чартеров туристам объяснили схему возврата денег

Ассоциация туроператоров России (АТОР) рассказала, что делать туристам, которые пострадали от отмены чартерных рейсов компании «Натали-Турс» и «Аврора БГ». Так, в сообщении говорится, что если путешественники находятся на территории России, то они должны составить заявление на возврат денег в произвольной форме. lenta.ru »

2018-07-02 14:10