Туристка сделала прическу в салоне за 240 рублей и осталась с внешностью Тарзана

Туристка сделала прическу в салоне за 240 рублей и осталась с внешностью Тарзана
фото показано с : lenta.ru

2023-5-29 20:11

Тревел-блогерша @gypsyinsneakers из Нидерландов сделала дешевую прическу в салоне во время поездки в Индию и осталась с внешностью Тарзана. Так, мастер расчесал ей пряди, а затем использовал прибор, похожий на массажер.

Подробнее читайте на ...

туристка сделала прическу салоне 240 рублей осталась внешностью

Фото: lenta.ru

Туристка сделала селфи с черепахой и нарвалась на штраф в сотни тысяч рублей

Туристка на Тайване нарвалась на штраф в размере 9,5 тысячи долларов (более 800 тысяч рублей) за селфи с морской черепахой. Инцидент попал на видео, опубликованное в соцсетях. Несмотря на предостережения отдыхающих на пляже людей, женщина положила руку на панцирь рептилии, чтобы сфотографироваться с ней. lenta.ru »

2023-11-23 17:16

Фото: lenta.ru

Туристка сделала тату хной на отдыхе и осталась со шрамами на два года

Британская туристка Лаура (фамилия неизвестна) с никнеймом @lauraa_aura сделала тату хной на отдыхе и осталась со шрамами на два года. Девушка во время отпуска решила нанести на кисть рисунок данной краской и обратилась к уличному мастеру, который перед процедурой не провел тест на аллергию. lenta.ru »

2023-10-25 09:17

Фото: lenta.ru

Туристка сделала фото с опасным животным и вызвала волну гнева в сети

Туристка из Австралии сделала фото с собакой динго и вызвала волну гнева в комментариях подписчиков. На снимке 21-летняя звезда соцсетей Зара Мандер сидит на корточках и протягивает руку опасному животному. lenta.ru »

2023-09-15 19:41

Фото: lenta.ru

Туристка сделала оскорбительное фото на фоне концлагеря и вызвала гнев в сети

Туристка отправилась для отдыха в Польшу и сделала оскорбительное фото на фоне концентрационного лагеря Аушвиц-Биркенау, вызвав гнев в сети. На снимке девушка позирует, сидя на железнодорожных путях, ведущих в концлагерь. lenta.ru »

2023-04-21 07:31

Фото: lenta.ru

Туристка сделала татуировку на Бали и оказалась в инвалидном кресле

Туристка из Австралии сделала татуировку на ноге после того, как получила травму в отпуске на Бали, и оказалась в инвалидном кресле. 28-летняя блогерша поскользнулась на плитке и повредила лодыжку, а позже сделала большую татуировку. lenta.ru »

2022-11-23 19:03

Фото: lenta.ru

Туристка сделала татуаж на отдыхе и осталась с четырьмя бровями

Туристка Нипапорн Микинг сделала татуаж на отдыхе и осталась с четырьмя бровями. Во время поездки девушка в провинцию Районг решила улучшить свою внешность. Так, по рекомендации подруги она обратилась в местный салон, где ей оказали соответствующую услугу стоимостью 1,5 тысячи батов. lenta.ru »

2022-09-02 11:42

Фото: lenta.ru

Туристка сделала временную татуировку и осталась с химическим ожогом

Туристка сделала временную татуировку в Таиланде и осталась с химическим ожогом. Через два дня после нанесения рука туристки начала распухать, а татуировка покрылась волдырями. Она попыталась избавить от аллергической реакции самостоятельно с помощью мазей, однако они не принесли результата. lenta.ru »

2020-02-19 19:03