Туристы устроили драку на пароме со столовыми приборами и попали на видео

Туристы устроили драку на пароме со столовыми приборами и попали на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-7-10 16:16

Туристы парома компании Irish Ferries устроили драку с применением столовых приборов и попали на видео. Уточняется, что плавательное средство направлялось из Дублина, Ирландия, в Холихед в Уэльсе. На видео видно, как несколько человек вцепились в одного мужчину.

Он пытается отбиться от них щипцами для салата. .

Подробнее читайте на ...

туристы устроили драку пароме столовыми приборами попали видео

Фото: lenta.ru

Туристы устроили массовую драку из-за женщины на популярном курорте Таиланда

Группа туристов из Индии устроила массовую потасовку в Паттайе из-за тайской женщины. Две группы столкнулись на улице курорта из-за местной жительницы, которая понравилась одному из мужчин. Когда он попытался с ней познакомиться, девушка объяснила, что у нее есть парень, и отказала, но это его не остановило. lenta.ru »

2023-08-10 11:41

Фото: lenta.ru

Туристы устроили забег до шезлонгов на курорте Испании и попали на видео

Туристы на популярном испанском курорте устроили забег до шезлонгов у бассейна и попали на видео. Уточняется, что ролик был снят в отеле в городе Малага. На записи видно, как отдыхающие стоят на входе к бассейну в ожидании. lenta.ru »

2023-08-03 19:16

Туристы устроили утренний забег до шезлонгов в Испании и попали на видео

В испанском отеле Paradise Park туристы устроили забег, чтобы успеть занять свободные шезлонги, и попали на видео. Автор ролика запечатлела происходящее из окна своего номера. На кадрах видно, как отдыхающие поспешили к лежакам, как только сотрудники отеля открыли бассейн. lenta.ru »

2023-06-25 18:23

Фото: lenta.ru

Туристы устроили «голую» вечеринку на турецком курорте и попали на видео

Туристы устроили «голую» вечеринку в одной из гостиниц популярного турецкого курорта и попали на камеру. Уточняется, что инцидент произошел в пятизвездочном отеле Adam & Eve в Белеке. На опубликованном ролике видно, как девушки и молодые люди танцуют у бассейна в откровенных купальных костюмах. lenta.ru »

2023-05-11 13:03

Фото: lenta.ru

Туристы устроили массовую драку в курортном баре и забросали витрину стульями

Группа британских туристов устроила массовые беспорядки на главной улице небольшого курортного города в Португалии. Отмечается, что молодые люди повздорили с другой группой туристов в пляжном баре в Портимане. lenta.ru »

2022-06-30 20:08

Фото: lenta.ru

Туристы устроили массовую драку на пляже и попали на видео

Туристы устроили драку на пляже в Великобритании, закидав друг друга шезлонгами и стеклянными бутылками. На размещенных в сети кадрах видно, как свыше десятка мужчин забрались на веранду кафе и начали бросаться стульями, столиками и зонтиками. lenta.ru »

2021-06-16 13:13

Фото: lenta.ru

Туристы устроили вечеринку на яхте в разгар пандемии и оскорбили местных жителей

На острове Бали иностранные туристы устроили вечеринку на яхте в разгар пандемии и оскорбили местных жителей. Отдыхающие шумно веселились и танцевали накануне дня Ньепи — «дня тишины». В этот день местные жители не выходят из своих домов на улицу, не работают, не пользуются электричеством и не принимают гостей. lenta.ru »

2021-03-15 14:17

Фото: ntv.ru

Туристы устроили гонки на джипах в башкирском заповеднике

С нарушителями, которые потревожили заповедный лес в Башкирии, в ближайшее время пообщаются полицейские. Туристы на внедорожниках устроили гонки по особо охраняемой территории. ntv.ru »

2017-08-04 21:40

Фото: 5-tv.ru

В Республике Коми туристы устроили опасную фотосессию с диким медведем

На кадрах видно, как проезжающие мимо автомобилисты решили остановиться на трассе и сделать несколько снимков с вышедшим из леса диким медведем. Видимо, изрядно утомленный гаджетами и вспышками камер, до этого абсолютно спокойный косолапый неожиданно помчался в сторону любопытных блогеров. 5-tv.ru »

2017-06-21 22:33

Фото: ntv.ru

Российские туристы устроили пьяный дебош на борту летевшего в Индию самолета

Двое молодых россиян вместо отдыха на пляжах Гоа проведут отпуск в индийской тюрьме из-за дебоша на борту самолета. ntv.ru »

2017-01-18 16:54

Фото: lenta.ru

Британские туристы устроили массовую драку в Техасе

В Техасе британские туристы устроили массовую драку возле бассейна. Инцидент произошел в штате Техас. Видео конфликта выложили в Twitter, запись набрала более тысячи ретвитов. На записи видно, что один из отдыхающих бьет другого, после чего начинается массовая потасовка. lenta.ru »

2016-09-16 15:51