Twitter убрал пометки «связанное с государством» c аккаунтов СМИ

Twitter убрал пометки «связанное с государством» c аккаунтов СМИ
фото показано с : aif.ru

2023-4-21 10:37

С аккаунтов известных людей в соцсети также исчезли галочки, свидетельствующие об их подлинности.

Администрация Twitter удалила пометки «связанное с государством» и «финансируемое правительством» с аккаунтов средств массовой информации в социальной сети.Такие пометки появлялись с 2020 года на аккаунтах СМИ, которые, по мнению владельцев соцсети, находятся под контролем властей или получают от них финансирование. Кроме того, ими помечали страницы постоянных членов Совбеза ООН, основных государственных чиновников.Кроме того, Twitter убрал синие галочки, свидетельствующие о подлинности аккаунтов, из учетных записей пользователей, которые не купили подписку Twitter Blue. Эти пометки уже не отображаются на страницах экс-президента США Дональда Трампа, основателя Microsoft Билла Гейтса, папы римского Франциска, футболиста Криштиану Роналду и других известных людей.Ранее сообщалось, что максимальный объем сообщений в Twitter увеличат до 10 тыс. знаков для пользователей с подпиской Twitter Blue.

Подробнее читайте на ...

twitter аккаунтов пометки

Twitter опубликовал базу аккаунтов, влиявших на выборы в США

Социальная сеть Twitter опубликовала список аккаунтов, которые якобы были причастны к вмешательству в выборы президента США в 2016 году. В заявлении говорится, что архив состоит из 3 тыс. 841 аккаунта, которые могут быть связаны с российским «Агентством интернет-исследования», а еще 770 пользователей базировались в Иране, пишет РенТВ. vz.ru »

2018-10-17 19:30

В течение двух месяцев руководство Twitter заблокировало более 70 млн подозрительных аккаунтов

В мае и июне текущего года руководство соцсети Twitter заблокировало более 70 млн фейковых аккаунтов, подозреваемых в распространении ложной информации на онлайн-сервисе. В среднем ежедневно замораживалось более 1 миллиона подозрительных аккаунтов. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на газету The Washington Post.

Отмечается, что такая значительная блокировка в Twitter может привести к сокращению общей численность пользователей на платформе.

kapital-rus.ru »

2018-07-07 05:26

Фото: abnews.ru

Twitter сообщил о еще более 1 тыс. аккаунтов с «российской пропагандой»

Социальная сеть Twitter сообщила об еще более 1 тыс. аккаунтов с «российской пропагандой». Такое заявление компания сделала накануне. Twitter идентифицировала 1062 аккаунта. В компании заявили, что в этих аккаунтах во время президентских выборов в США публиковалась оплаченная из России реклама. abnews.ru »

2018-01-20 14:29

Фото: gordonua.com

Twitter обнаружил более 3 тыс. аккаунтов, связанных с российской "фабрикой троллей"

Администрация Twitter уведомила 677 тыс. пользователей в том, что они делали "ретвиты" и "лайкали" записи аккаунтов, связанных с российской пропагандой. gordonua.com »

2018-01-20 10:22

Twitter заблокировал около 4 тыс. связанных с Россией аккаунтов

Американская компания Twitter, владеющая одноименным сервисом микроблогов, заблокировала около 4 тыс. аккаунтов, якобы связанных с деятельностью российского «Агентства интернет-исследований» (АИИ) во время предвыборной кампании в США. oko-planet.su »

2018-01-20 09:09

Фото: grani.ru

Twitter заблокировал более тысячи аккаунтов в связи с российским вмешательством

Администрация Twitter заблокировала еще 1062 аккаунта, с которых публиковали российскую пропаганду во время президентской кампании в США. Эти учетные записи были связаны с российским "Агентством интернет-исследований", известным как "фабрика троллей". grani.ru »

2018-01-20 08:57

Фото: ntv.ru

Twitter заблокировал еще свыше тысячи "пропагандистских" аккаунтов

Twitter сообщил, что выявил новые аккаунты, связанные с Агентством интернет-исследований (IRA), и якобы базирующиеся в России "автоматизированные аккаунты", публикующие контент о президентских выборах в США 2016 года. ntv.ru »

2018-01-20 07:24

Twitter заблокировал около 4 тыс. связанных с Россией аккаунтов

Американская компания Twitter, владеющая одноименным сервисом микроблогов, заблокировала около 4 тыс. аккаунтов, якобы связанных с деятельностью российского Агентства интернет-исследований (АИИ) во время предвыборной кампании в США. vz.ru »

2018-01-20 05:56

В Twitter выявили ещё более 13 тысяч «связанных с Россией» аккаунтов

Компания Twitter заявила, что выявила 13,5 тысяч «связанных с Россией» аккаунтов, публиковавших контент о президентских выборах в США 2016 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-20 05:54

Twitter заблокировала ещё более тысячи аккаунтов за "политическую рекламу"

Компания "Твиттер" заблокировала 1062 аккаунта, которые якобы могут быть связаны с деятельностью российского Агентства интернет-исследований, обвиняемого властями США в размещении рекламы во время выборов американского президента в 2016 году. life.ru »

2018-01-20 05:52

Twitter заблокировал еще более тысячи «пропагандистских аккаунтов»

Американская компания Twitter, владеющая одноименным сервисом микроблогов, заблокировала дополнительно 1062 аккаунта, предположительно, связанных с деятельностью российского "Агентства интернет-исследований" (АИИ), которое американские власти обвиняют в размещении в соцсетях рекламной информации во время предвыборной кампании в США. news.yandex.ru »

2018-01-20 04:46

Фото: lenta.ru

Twitter назвал условия для избежания блокировки аккаунтов

Социальная сеть Twitter сообщила, что не будет блокировать учетные записи «мировых лидеров», чтобы сохранить доступ к информации. Об этом сказано в официальном заявлении, опубликованном в блоге компании. lenta.ru »

2018-01-06 01:53

Фото: abnews.ru

Twitter разрабатывает новую программу верификации аккаунтов

Сеть микроблогов Twitter начала работу над новой программой, позволяющей установить подлинность аккаунтов, а в настоящее время заявки пользователей на верификацию временно не принимаются. Об этом в компании сообщили в четверг. abnews.ru »

2017-11-16 12:02