Убойная сила: 5 способов прогнать клещей с дачного участка

2021-5-1 00:40

В конце апреля в регионах уже начали жаловаться на небывалую активность клещей. В некоторых областях к врачам обратилось на 50% больше пациентов, чем в прошлом году. Многих пострадавших клещи покусали на даче.

Подробнее читайте на ...

убойная сила способов прогнать клещей дачного участка

Фото: 5-tv.ru

Убойная сила и ураганная мощь: кадры работы российской армии на угледарском направлении

Российские штурмовые группы активно наступают в районе села Никольское. За один день наши бойцы продвинулись вперед почти на километр. 5-tv.ru »

2023-11-12 15:14

Фото: forbes.ru

Убойная сила: как ветеран фитнес-индустрии воюет за долю рынка стоимостью $244 млрд

Компания iFit продавала тренажеры с занятиями на видеокассетах еще в то время, когда основатель самого крупного сейчас фитнес-стартапа Peloton ходил в школу. Теперь ветерану индустрии приходится попотеть в попытке догнать затмившего его конкурента. forbes.ru »

2021-07-24 09:00

Фото: russian.rt.com

Убойная сила и спецтранспорт для подавления беспорядков: какую технику США намерены поставлять Украине

Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер заявил, что Вашингтон может предоставить Киеву летальное вооружение для использования в зоне АТО на востоке страны. В Кремле уже отметили, что такая мера не будет способствовать мирному урегулированию. russian.rt.com »

2017-07-25 15:02

Фото: riafan.ru

Звезда сериала «Убойная сила» ищет экс-сожительницу, которая увезла их сына

Звезда российских телесериалов актер Дмитрий Быковский-Ромашов разыскивает бывшую сожительницу, которая увезла их общего 8-летнего сына. riafan.ru »

2017-02-16 09:32