На участницу шоу «Пацанки» подали в суд за избиение

На участницу шоу «Пацанки» подали в суд за избиение
фото показано с : lenta.ru

2023-11-29 11:53

На участницу реалити-шоу «Пацанки» Анну Тихую (настоящее имя — Анна Тихомирова) подали в суд. Ее обвиняют в избиении незнакомой девушки. По словам пострадавшей, Тихомирова внезапно ударила ее по лицу и позднее уехала на такси.

Подробнее читайте на ...

участницу шоу пацанки подали суд избиение

Фото: lenta.ru

Участницу шоу «Пацанки» отправили в СИЗО по делу о наркотиках

В Санкт-Петербурге участницу шоу «Пацанки» отправили под стражу по делу о хранении и потенциальном сбыте наркотиков. Речь идет об участнице седьмого сезона шоу Диане Спряталась (Янголенко), в квартире которой нашли шесть граммов марихуаны, весы и пакеты. lenta.ru »

2024-02-16 19:44

Фото: incident.mk.ru

Участницу шоу "Пацанки" Янголенко отправили под стражу за хранение наркотиков

В Петербурге участницу седьмого сезона "Пацанок" Диану Янголенко отправили под стражу за хранение и потенциальный сбыт наркотиков, пишет телеграм-канал объединенной пресс-службы судов города incident.mk.ru »

2024-02-16 19:43

Фото: lenta.ru

Участницу шоу «Пацанки» осудили за жестокое избиение прохожей

В Москве суд приговорил участницу реалити-шоу «Пацанки» Анну Тихую (настоящее имя — Анна Тихомирова) к году и трем месяцам ограничения свободы за избиение прохожей. Тихомирова также должна возместить пострадавшей моральный ущерб в размере 300 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-01-17 17:19

Участницу шоу "Пацанки" накажут за ложный вызов полиции из-за "группового изнасилования"

Финалистке четвёртого сезона шоу "Пацанки" Яне Цветковой грозит штраф за ложный вызов полиции из-за якобы группового изнасилования. По данным Mash, всё произошло 5 декабря, когда девушка отдыхала в квартире на Рублёвке. Она выпивала в компании нескольких мужчин. life.ru »

2023-12-09 12:48

Участницу шоу "Пацанки" будут судить за избиение москвички на остановке

Участнице шоу "Пацанки" Анне Тихой (Тихомировой) из Тюмени грозит до трёх лет лишения свободы за избиение незнакомой девушки. Информация о деле была размещена на сайте Мосгорсуда. life.ru »

2023-11-29 14:46

Фото: lenta.ru

Участницу шоу «Пацанки» задержали в Москве после объявления в розыск

В Москве задержали участницу реалити-шоу «Новые Пацанки» Милу Грац (настоящее имя — Людмила Ушакова) после объявления в розыск. Отмечается, что 26-летняя девушка была в федеральном розыске с конца сентября этого года. lenta.ru »

2023-11-18 09:57

Участницу шоу "Пацанки" Михайлову в день гибели могла избить неизвестная девушка

В день гибели участницу шоу "Пацанки" Юлию Михайлову избила неизвестная девушка. Об этом на своей странице в соцсети рассказала другая участница проекта — Кристина Захарова. life.ru »

2023-08-21 14:20

Фото: vz.ru

Участницу шоу Пацанки Юлию Михайлову нашли мертвой в Рязани

Тело участницы седьмого сезона шоу Пацанки Юлии Михайловой обнаружили возле жилого дома в Рязани, сообщили СМИ. Как указал источник в экстренных службах города, пострадавшая умерла до приезда скорой медицинской помощи, передает РИА «Новости» со ссылкой на YA62. vz.ru »

2023-08-20 13:16

Фото: incident.mk.ru

На участницу шоу «Пацанки» Колупаеву завели дело за нападение на мать

В Ленинградской области возбудили уголовно дело в отношении бывшей участницы шоу «Пацанки» Регины Колупаевой за нападение на собственную мать incident.mk.ru »

2022-01-04 13:08

Фото: social.mk.ru

Участницу шоу "Холостяк" заметили на Мальдивах, где отдыхает Тимати

Интернет-пользователи обнаружили в интернете фотографию, на которой можно увидеть одну из участниц шоу "Холостяк" Марию Вебер social.mk.ru »

2021-03-15 14:57

Фото: lenta.ru

Участницу шоу талантов из Украины убили и бросили в реку

Тело участницы немецкого шоу талантов Das Supertalent Аллы Клишты нашли в реке Рейн спустя несколько недель после ее исчезновения в конце апреля. По данным полиции, женщина была убита до того, как ее бросили в реку. lenta.ru »

2019-06-07 08:00

Фото: lenta.ru

Участницу шоу талантов с Украины убили и бросили в реку

Тело участницы немецкого шоу талантов Das Supertalent Аллы Клишты нашли в реке Рейн спустя несколько недель после ее исчезновения в конце апреля. По данным полиции, женщина была убита до того, как ее бросили в реку. lenta.ru »

2019-06-07 08:00

Участницу шоу "Голос", сбившую насмерть таксиста, отпустили под подписку

Полиция допросила и отпустила под подписку о невыезде певицу, участницу шоу "Голос" Юлию Райнер, сбившую насмерть водителя такси. vesti.ru »

2019-02-18 16:21

Участницу шоу "Минута славы", выступавшую в хоре, зарезали в собственном доме

Симон нашли с ножевым ранением в собственном доме в богатом лондонском районе Баттерси. Соседи вызвали полицию, после того как услышали крики из её квартиры. Когда правоохранители выломали дверь, женщина была ещё жива. life.ru »

2018-08-17 12:56

Украинцы затравили маленькую участницу шоу «Голос» за фотографии из Ялты

Двенадцатилетняя участница украинского шоу «Голос. Дети» Ева Лёпа подверглась настоящей травле со стороны соотечественников после того, как выступила в Крыму. riafan.ru »

2018-06-01 21:30

Фото: vz.ru

Егор Крид довел до слез участницу шоу Холостяк

Организаторы проекта Холостяк на ТНТ опубликовали анонс следующего выпуска шоу, в котором певец Егор Крид довел до слез Аиду Уразбахтину из Набережных Челнов. Второе свидание Крида и Уразбахтиной прошло в тире, после чего певец позвал девушку продолжить свидание в другом месте, сообщает Kazanfirst. vz.ru »

2018-04-30 14:32