Учения российских вертолетчиков прошли в Армении

Учения российских вертолетчиков прошли в Армении
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-5-11 11:03

На российской военной базе прошли учения экипажей боевых вертолетов Ми-8 и Ми-24.

Подробнее читайте на ...

учения российских вертолетчиков прошли армении

Фото: lenta.ru

Учения российских войск попали на видео

В Вооруженных силах России начались проверки боеготовности, всего в течение апреля проведут более четырех учений различного масштаба. Ранее во вторник, 6 апреля, министр обороны страны Сергей Шойгу объявил проверку боевой готовности армии. lenta.ru »

2021-04-06 15:44

Учения российских десантников ужаснули украинского генерала

Он увидел высадку военнослужащих РФ и признал, что Незалежной нечего противопоставить России. Военные учения российского десанта в Крыму восхитили и одновременно привели в ужас украинского генерал-полковника Игоря Смешко, о чём он сообщил в эфире телеканала "1+1". Читать далее... life.ru »

2019-07-13 05:08

Учения российских военных стартовали в Чёрном море параллельно манёврам НАТО

На последнем этапе экипажи откроют ракетную и артиллерийскую стрельбу по целям из зенитных ракетных и артиллерийских комплексов. Плановые учения российских военных начались в водах Чёрного моря, там же на данный момент проходят военно-морские манёвры НАТО Sea Breeze, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на отдел информационного обеспечения Черноморского флота пресс-службы Южного военного округа. Читать далее... life.ru »

2019-07-05 06:39

Учения российских солдат закончились взрывами и лесными пожарами

На границе Рязанской области и Подмосковья произошли крупные лесные пожары из-за учений Минобороны. 19 июня во время стрельб на полигоне «Сельцы» в восьми местах загорелась трава. Из-за сильного ветра огонь быстро распространился на леса, что привело к детонации более 150 боеприпасов lenta.ru »

2019-06-27 19:51

Учения НАТО - хорошее подспорье для российских моряков

Как сообщил официальный представитель пресс-службы Черноморского флота, морские учения НАТО "Морской щит - 2019", проходящие в Черном море в период с 5 по 13 апреля, стали хорошим подспорьем для российских моряков. Так, подразделения ЧФ смогли провести собственные учения и отработать поставленные перед военными моряками учебно-боевые задачи в условиях присутствия реального противника, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-04-13 11:16

Фото: 5-tv.ru

Учения российских и белорусских десантников вступили в активную фазу

Совместные учения российских и белорусских десантников сегодня вступили в активную фазу. В приграничной зоне союзного государства военные отрабатывают разные сценарии, в том числе контрдиверсионные действия. 5-tv.ru »

2016-10-18 18:47

Фото: nation-news.ru

Учения российских десантников в Египте назвали важным шагом

Десантники из России отправились в Африку на первые совместные учения с Египтом. Эксперты назвали это мероприятие значимым для обеих стран. nation-news.ru »

2016-10-15 09:26

Масштабные учения российских мотострелков прошли в Абхазии

Мотострелковые подразделения российской базы в Абхазии провели учения с боевой стрельбой на полигоне Нагвалоу, сообщили в Южном военном округе. «На учение привлекалось более 1,5 тыс. военнослужащих, было задействовано около 100 единиц вооружения и военной техники мотострелковых, танковых, артиллерийских, зенитно-ракетных и специальных подразделений. vz.ru »

2015-08-28 10:31

Масштабные учения российских артиллеристов начались в Крыму, Абхазии и Армении

Около 9 тыс. российских военных ракетных войск и артиллерии начали учения на юге страны, в том числе в Крыму, а также в Абхазии, Южной Осетии и Армении, сообщили в Южном военном округе. «В течение месяца ракетчики и артиллеристы будут оттачивать свое профессиональное мастерство, проведут боевое слаживание взводов, батарей и дивизионов, освоят новые формы и способы выполнения огневых задач по поддержке мотострелковых и танковых подразделений в сложной обстановке современного общевойскового боя. vz.ru »

2015-08-17 12:18