Украина осталась разочарована новой санкционной процедурой Совета Европы

Украина осталась разочарована новой санкционной процедурой Совета Европы
фото показано с : lenta.ru

2020-2-9 03:31

Министерство иностранных дел Украины разочаровано введением новой комплементарной санкционной процедуры Совета Европы. В украинском министерстве выразили мнение, что новая процедура реагирования на нарушения исключит возможность наказания за суровые проступки.

Подробнее читайте на ...

украина осталась разочарована новой санкционной процедурой совета европы

Украина осталась без основной части авиации

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Значительная часть авиации Вооруженных сил Украины уничтожена. Об этом заявил военный эксперт, директор Музея войск противовоздушной обороны полковник в отставке Юрий Кнутов. fedpress.ru »

2023-09-14 10:22

Как Украина осталась без ЧМ по футболу, но всё равно провоцирует Россию

Представители Незалежной показали достойный футбол и заслужили оказаться в Катаре. Однако почему-то не забывали упоминать нашу команду. life.ru »

2022-06-06 15:56

Фото: lenta.ru

Украина осталась разочарована отказом пригласить ее на саммит НАТО

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил о своем разочаровании отказом стран НАТО пригласить республику на саммит организации, который пройдет 14 июня в Брюсселе. Он пояснил, что на фоне «российской агрессии» неспособность альянса найти для республики подходящий формат участия вызывает только недоумение. lenta.ru »

2021-05-26 20:34

Фото: lenta.ru

Украина осталась без американского газа из-за России

Украина фактически осталась без американского СПГ из-за России. Виртуальный реверс российского газа, на который перешла страна, оказался выгоднее закупок у американских партнеров. В настоящее время Киев физически не перекупает газ в Европе, а сразу оставляет у себя следующее по трубе из России сырье. lenta.ru »

2020-09-14 09:09

Фото: lenta.ru

Украина осталась без российского света

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон о запрете импорта электричества из России. Отмечается, что запрет устанавливается на продажу и поставку электроэнергии, импортируемой из России, по двусторонним договорам и на внутрисуточном рынке. lenta.ru »

2019-12-25 18:42

Фото: lenta.ru

Украина осталась довольна Россией в газовом вопросе

По итогам газовых переговоров между Россией и Украиной в Вене украинская сторона осталась довольна ходом переговоров между странами. Об этом рассказал исполнительный директор украинской компании «Нафтогаз» Юрий Витренко. lenta.ru »

2019-12-13 18:51

Украина осталась без ЧМ по пляжному футболу из-за отказа играть в России

Сборная Украины по пляжному футболу не сможет выступить в европейской квалификации чемпионата мира, так как она состоится в Москве. «Принято решение не делегировать сборную Украины на эти соревнования», говорится в заявлении в Ассоциации пляжного футбола Украины. vz.ru »

2019-07-15 20:57

Фото: lenta.ru

Украина осталась без российского топлива

В субботу, 1 июня, вступил в силу запрет на поставки угля и нефтепродуктов из России на Украину. Согласно документу, под ограничения попали бензин, дизельное топливо, пропан, бутан, каменный и бурый уголь, брикеты, окатыши, кокс и другое. lenta.ru »

2019-06-01 17:03

Фото: lenta.ru

Украина осталась без денег по спору с Россией

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман признался, что Киев пока не получал денег от России по решению Стокгольмского арбитража, в котором «Нафтогаз» отсудил у «Газпрома» 2,56 миллиарда долларов. Речь о российских деньгах зашла в контексте обсуждения в Верховной Раде бонусов топ-менеджерам «Нафтогаза». lenta.ru »

2019-03-15 19:30