На Украине прошли акции протеста против задержания участников блокады Донбасса

На Украине прошли акции протеста против задержания участников блокады Донбасса
фото показано с : grani.ru

2017-3-14 08:01

В Киеве, Луцке, Львове, Ивано-Франковске прошли акции протеста против задержания участников торговой блокады Донбасса. В Виннице протестующие вошли в здание госадминистрации и потребовали, чтобы руководство области официально поддержало блокаду.

В понедельник в Донецкой области сотрудники СБУ и полиции задержали 46 человек. Ночью задержанных отпустили. .

Подробнее читайте на ...

украине прошли акции протеста против задержания участников блокады

Фото: lenta.ru

На Украине прошли переговоры с НАТО по кооперации оборонного сектора

В Киеве прошли переговоры по вопросам кооперации оборонных секторов НАТО и Украины. Глава МИД республики Дмитрий Кулеба обсудил с председателем Военного комитета альянса адмиралом Робом Бауэром подготовку украинских военнослужащих на территории страны, сообщает пресс-служба дипломатического ведомства. lenta.ru »

2024-03-21 15:10

На Украине прошли митинги с требованием демобилизации военнослужащих

В Киеве и ряде других городов Украины прошли митинги в поддержку демобилизации и ротации военнослужащих, призванных по мобилизации.

ridus.ru »

2024-03-03 17:54

На Украине прошли митинги с требованием провести демобилизацию бойцов ВСУ

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Украинцы вышли на улицы городов с требованием провести демобилизацию военнослужащих ВСУ, которые находятся на фронте с февраля 2022 года. Об этом сообщает украинское издание «Телеграф». fedpress.ru »

2023-10-27 20:18

Фото: vz.ru

На Украине прошли митинги с призывом провести демобилизацию в ВСУ

Украинские СМИ сообщили о волне протестов в стране с требованием провести демобилизацию солдат вооруженных сил Украины (ВСУ). Родственники военнослужащих в ряде областных центров Украины вышли на митинги с плакатами, на которых написали призывы к скорейшей демобилизации и количество проведенных солдатами в строю дней, сообщило местное издание «Телеграф», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-27 18:54

Фото: lenta.ru

На Украине прошли обыски у мэра Мукачево

Служба безопасности Украины провела обыски у мэра Мукачево Андрея Балоги, а также у главы Мукачевского райсовета Михаила Ланьо из-за махинаций с продажей земельных участков, пишет «Страна.ua». Источники издания сообщили, что причиной для обысков стали махинации с продажей коммунальной земли в центре Мукачево. lenta.ru »

2023-10-10 13:38

Фото: lenta.ru

На Украине прошли митинги против растраты бюджетных средств

В Киеве и Львове прошли митинги против растраты бюджетных средств. Отмечается, что участники акции требовали прекратить отмывание денег на тендерах, призвав направить их на нужды Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-09-16 16:53

На Украине прошли учения по ликвидации последствий ядерного удара

В Черновицкой области Украины прошли учения по ликвидации последствий ядерного удара. Об этом сообщил в Telegram глава администрации региона Руслан Запаранюк. В тренировке приняли участие представители Главного управления госслужбы по чрезвычайным ситуациям. life.ru »

2022-11-08 12:10

На Украине прошли обыски у двух замминистров и чиновника из офиса президента

Следственные действия проходили 19-20 октября в рамках дела о злоупотреблениях при распределении гуманитарной помощи, сообщает агентство Украинские новости tass.ru »

2022-10-21 10:26

Фото: lenta.ru

На Украине прошли учения по отлову нарушителей границы с Россией

Государственная пограничная служба Украины провела под Харьковом масштабных учений по отлову и задержанию нарушителей границы. Легендой учений стало незаконное проникновение в страну группы нарушителей с территории России численностью десять человек. lenta.ru »

2021-09-21 15:01

На Украине прошли учения по прекращению транзита газа из России

«Укртрансгаз» и «Нафтогаз» провели совместные учения, в ходе которых были отработаны действия служб на случай полного прекращения транзита российского газа через Украину с 1 января 2020 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-30 12:48

На Украине прошли очередные испытания ракеты «Ольха»

Украина провела очередной этап испытаний ракетных комплексов «Ольха» с повышенной дальностью действия, сообщила пресс-служба Совета национальной безопасности и обороны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-25 10:25

На Украине прошли обыски на металлургическом заводе

Служба безопасности Украины провела обыск на металлургическом предприятии «АрселорМиттал Кривой Рог». Об этом сообщил исполняющий обязанности генерального директора предприятия Александр Иванов. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-21 01:39

На Украине прошли обыски по делу о закупках для армии 20 тыс. бракованных бронежилетов

В Государственном бюро расследований заявили, что пластины бронежилетов не соответствовали показателям прочности и не имели заявленную способность выдерживать пулевые попадания tass.ru »

2019-06-26 17:45