Умеренная оппозиция назвала бессмысленными дальнейшие мирные переговоры под эгидой ООН

2016-9-25 19:25

Более 30 умеренных повстанческих группировок Сирии во главе со Свободной сирийской армией заявили о бессмысленности продолжения мирных переговоров под эгидой ООН. Как передает Русская служба ВВС, в их заявлении, которое было опубликовано в Аммане, говорится, что эскалация бомбардировок с участием российской авиации в Алеппо лишает смысла дальнейшие политические консультации и за последние дни жертвами беспрецедентных авианалетов стали десятки мирных жителей.

Подробнее читайте на ...

умеренная оппозиция назвала бессмысленными дальнейшие мирные переговоры эгидой

Фото: nation-news.ru

Умеренная оппозиция Сирии направилась из Женевы в Сочи на конгресс нацдиалога - Бородавкин

Постоянный представитель России при женевском отделении ООН Алексей Бородавкин рассказал о вылете на Конгресс в Сочи представителей умеренной оппозиции Сирии. Он отметил, что произошло это вопреки психологическому давлению и неприкрытым угрозам. nation-news.ru »

2018-01-29 14:40

Фото: riafan.ru

«Умеренная оппозиция» накрывает минометным огнем Хомс: ФАН публикует видео

Боевики сирийской так называемой «умеренной оппозиции», нарушая режим прекращения огня с официальным Дамаском, обстреляли Хомс. Есть убитые и раненые. riafan.ru »

2017-02-13 15:42

Фото: russian.rt.com

WP: «Умеренная оппозиция» в Сирии планирует сблизиться с «Аль-Каидой»

Как сообщили The Washington Post различные источники, получающая вооружения от ЦРУ «умеренная оппозиция» в Сирии обдумывает возможность объединения с террористами. Это решение было вызвано многочисленными поражениями оппозиции и вероятным отказом Дональда Трампа от ее поддержки. russian.rt.com »

2016-12-05 02:25

Умеренная оппозиция в Сирии использует химоружие

Посол Сирии в России Рияд Хаддад обвинил умеренную оппозицию в применении химического оружия в Сирии. По словам посла, умеренные террористические группировки используют химоружие, полученное от стран, поддерживающих терроризм, против сирийской армии и мирных жителей. utro.ru »

2016-11-17 18:08

Фото: vesti.ru

Умеренная оппозиция бьет по школе. Репортаж Евгения Поддубного из Алеппо

В сирийском Алеппо погибли дети. Боевики, которых США упорно продолжают называть умеренной оппозицией, нанесли удар по начальной школе в западной части города. Семеро учеников были убиты, более 10 ранены. vesti.ru »

2016-10-13 20:15

Фото: tvzvezda.ru

«Умеренная» оппозиция более 2 тысяч раз нарушила перемирие в Сирии

За последние восемь месяцев так называемая «умеренная» сирийская оппозиция более двух тысяч раз нарушила перемирие. Об этом в пятницу, 7 октября, сообщил замминистра обороны России Анатолий Антонов. tvzvezda.ru »

2016-10-07 18:21

Фото: tvzvezda.ru

Как умеренная оппозиция провоцирует сирийскую правительственную армию

В Сирии отряды так называемой умеренной оппозиции условия перемирия выполнять не спешат. Наоборот, обстрелов стало больше. Об этом представители российского центра по примирению известили американскую сторону. tvzvezda.ru »

2016-09-17 09:51

Фото: tvzvezda.ru

«Умеренная оппозиция» в Сирии использует режим перемирия для восстановления сил - Минобороны РФ

«Умеренная оппозиция» используют режим перемирия в Сирии для перегруппировки сил. Об этом заявил начальник Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Владимир Савченко. tvzvezda.ru »

2016-09-16 17:18

Фото: ntv.ru

"Умеренная оппозиция" готовит наступление на Алеппо

Российские военные после объявления перемирия в Сирии зафиксировали перегруппировку сил так называемой умеренной оппозиции с целью подготовки наступления на Алеппо. ntv.ru »

2016-09-13 18:17