Утро России. Осторожно: гадюки!

2021-4-16 05:57

Апрельское потепление для многих владельцев загородных участков стало неофициальным стартом дачного сезонах. В природе его начало, как правило, совпадает с периодом пробуждения гадюк. Это, кстати, самая распространенная змея в России, которая присутствует в абсолютном большинстве регионов.

Апрельское потепление для многих владельцев загородных участков стало неофициальным стартом дачного сезонах. В природе его начало, как правило, совпадает с периодом пробуждения гадюк. Это, кстати, самая распространенная змея в России, которая присутствует в абсолютном большинстве регионов. В тёплое время года, этого ядовитого представителя пресмыкающихся можно встретить где угодно: в лесу, на даче, пляже, у водоёмов. Чем грозит свидание с гадюкой и как его избежать?

Подробнее читайте на ...

россии осторожно гадюки

Фото: russian.rt.com

Политолог: в Белоруссии Западу нужно действовать осторожно — влияние России там всё ещё сильно

Россия возвращается к доктрине Брежнева в отношении Белоруссии, то есть к праву на вмешательство извне с целью сохранения власти, благосклонно настроенной к Москве, уверен польский политолог Кшиштоф Щерский. russian.rt.com »

2020-09-01 10:25

Фото: utro.ru

В Госдуме предложили осторожно относиться к желающим получить ВНЖ в России гражданам Грузии

Депутат от фракции ЛДПР призвал более внимательно проверять жителей соседнего государства utro.ru »

2019-06-25 20:21

Фото: nsn.fm

Запуганные конгрессмены. Почему делегация США в России вела себя осторожно

Конгрессмены США оказались в неловкой ситуации: хоть и осторожничали в разговоре с российскими коллегами, дома все равно досталось. nsn.fm »

2018-07-05 13:32

Фото: russian.rt.com

Осторожно, двери закрываются: в России могут появиться чёрные списки дебоширов на железной дороге и в автобусах

Общероссийское объединение пассажиров обратилось в Госдуму с предложением ввести чёрные списки дебоширов на железной дороге и в автобусах дальнего следования. В комитете по транспорту и строительству готовы рассмотреть инициативу. russian.rt.com »

2018-01-04 08:09

Фото: nsn.fm

Эксперты: Курортный сбор в России следует вводить осторожно

О разработке проекта по введению «налога для туристов» в пресс-центре НСН рассказали члены Совета Федерации и глава города-курорта Кисловодска.

nsn.fm »

2016-11-11 16:50

Фото: vesti.ru

Осторожно, двери открываются: первые туристы из России купили путевки в Турцию

Выбирая отдых в Турции, россияне должны учитывать обстановку в сфере безопасности. Об этом заявил Сергей Лавров по итогам встречи с турецким коллегой в Сочи. Первые отдыхающие смогут улететь уже завтра. vesti.ru »

2016-07-01 21:12