Результатов: 10

Блогер Манукян: запуганные Киевом жители Украины боятся выходить на массовые протесты

Жители Украины запуганы бесчеловечной жестокостью националистического режима, поэтому боятся выходить на массовые протесты, несмотря на наличие очагов сопротивления в ряде подконтрольных Киеву областей. riafan.ru »

2022-11-12 17:19

Больные и запуганные: пленный рассказал, как проходит массовая мобилизация на Украине

Украинский пленный рассказал о том, что ВСУ мобилизуют на передовую всех, даже людей с различными заболеваниями вроде больной спины. Видео с пленным по имени Валерий опубликовало Минобороны России. tvzvezda.ru »

2022-9-8 16:37

Запуганные жители Триполи рассказали корреспондентам ФАН правду о жизни в Ливии

Кровавая гражданская война при участии войск НАТО, лишила ливийцев ощущения личной безопасности и спокойствия. riafan.ru »

2019-9-16 14:05

Запуганные конгрессмены. Почему делегация США в России вела себя осторожно

Конгрессмены США оказались в неловкой ситуации: хоть и осторожничали в разговоре с российскими коллегами, дома все равно досталось. nsn.fm »

2018-7-5 13:32

Запуганные Трампом американские геи считают себя мигрантами

В Нью-Йорке на улицы вышли представители ЛГБТ-сообщества с протестом. Они собрались у популярного в городе гей-клуба «Stonewall» и провели митинг против действий Дональда Трампа и его миграционной политики. tvzvezda.ru »

2017-2-5 09:12

ZDF: «Деликатно запуганные» крымчане довольны присоединением к России

Новые времена принесли Крыму повышение зарплат и пенсий, однако и цены на продукты выросли. Все же большинство крымчан твердо поддерживает итоги референдума о воссоединении с Россией, убедился корреспондент ZDF. russian.rt.com »

2016-3-16 21:25