Важное событие: Порошенко открыл дорогу, которую не ремонтировали 60 лет

2018-6-23 14:19

Президент Украины Петр Порошенко в субботу совершил рабочую поездку в Запорожскую область. Там он открыл движение по трассе Н-08 Борисполь — Днепр — Запорожье — Мариуполь.

Подробнее читайте на ...

важное событие порошенко открыл дорогу которую ремонтировали

"Важное событие": Первых после пандемии китайских туристов в Москве встретили хлебом-солью

Группа туристов из Китая, первая после пандемии коронавируса, прибыла в аэропорт Шереметьево. Этого события, как отметил вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Александр Осауленко, отечественный турбизнес ждал очень долго — фактически три года. life.ru »

2023-02-24 02:28

Фото: riafan.ru

«Самое важное событие»: в администрации Вучича рассказали о подготовке к визиту Путина

Визит президента РФ Владимира Путина в Белград является исключительно важным событием для Сербии, заявил в глава администрации сербского президента Никола Селакович. riafan.ru »

2019-01-17 14:07

Фото: ntv.ru

"Важное событие": Звягинцев рассказал НТВ о получении Гран-при Лондонского кинофестиваля

Фильм "Нелюбовь" режиссера Андрея Звягинцева и продюсеров Александра Роднянского и Глеба Фетисова получил Гран-при 61-го Лондонского международного кинофестиваля. В эксклюзивном интервью НТВ режиссер поделился эмоциями после получения награды. ntv.ru »

2017-10-15 02:50

Фото: vm.ru

Важное событие для трех поколений дружной семьи

На избирательный участок в школе № 656 семья Кушпита пришла в полном составе: мама, папа, бабушка, четверо детей. К ним присоединилась и корреспондент «ВМ». При встрече многодетная мама Оксана Кушпита, воспитатель в детском саду, сразу признается, что голосовать она идет с отличным настроением. vm.ru »

2016-09-18 22:26

Владимир Легойда: Критский собор - важное событие, но он не Всеправославный

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда, комментируя решения, принятые сегодня членами Священного Синода Русской Православной Церкви, остановился на вопросе об определении отношения Русской ... regions.ru »

2016-07-15 17:40

Фото: vestikavkaza.ru

Де Мистура: вывод ВКС РФ из Сирии - важное событие для переговоров в Женеве

Спецпосланник генерального секретаря ООН по Сирии Стаффан де Мистура заявил, что решение президента России Владимира Путина о выводе основных сил ВКС РФ из Сирии является важным событием для хода переговоров в … vestikavkaza.ru »

2016-03-15 13:45