Ведущая CNN едва сдержала слезы при рассказе о раненом сирийском мальчике

Ведущая CNN едва сдержала слезы при рассказе о раненом сирийском мальчике
фото показано с : lenta.ru

2016-8-19 12:33

Ведущая CNN Кейт Болдуин едва не расплакалась в эфире, рассказывая о пятилетнем сирийском мальчике, раненном в ходе бомбардировки города Алеппо. Канал показывал кадры спасения ребенка. Ведущая заметила, что в то время как сверстники Омрана готовятся впервые пойти в школу, он просто пытается выжить.

Подробнее читайте на ...

ведущая cnn едва сдержала слезы рассказе раненом сирийском

Ведущая CNN восхитилась российскими военными в Авдеевке

АНКАРА, 20 февраля, ФедералПресс. Телеведущая турецкого подразделения американского телеканала CNN Turk Мельтем Бозбейоглу назвала потрясающим освобождение Авдеевки российской армией. Она не смогла сдержать эмоций во время новостного эфира. fedpress.ru »

2024-02-20 18:37

Ведущая CNN опозорилась, попрекнув темнокожего коллегу "привилегиями белых"

По её словам, это произошло потому, что она не видела своего собеседника, ведь разговор во время радиошоу вёлся по телефону. Телеведущая, журналистка, а заодно и консультант телеканала CNN по юридическим вопросам Арева Мартин во время телефонного разговора на радиошоу начала обвинять его ведущего Дэвида Вебба в злоупотреблении "привилегиями белого человека", а он оказался темнокожим. Читать далее... life.ru »

2019-01-17 05:39

Фото: riafan.ru

Ведущая CNN призналась, что устала от новостей о «связях» Трампа с Россией

Ведущая американского телеканала CNN Элисин Камерота заявила, что устала от новостей про Россию. Об этом она сообщила в интервью радиостанции 77 WABC. riafan.ru »

2017-07-17 23:21

Фото: svoboda.org

Ведущая CNN лишена контракта за видео с отрезанной головой Трампа

Гриффин, комик, известная своим вызывающим юмористическим стилем, извинилась во вторник, признав, что видео получилось "слишком опасным" и не смешным svoboda.org »

2017-05-31 22:47

Ведущая CNN извинилась за «отрубленную голову» Трампа

Ведущая новогоднего эфира телеканала CNN и актриса комедийного жанра Кэти Гриффин снялась в фотосессии, в которой позировала с макетом отсеченной головы президента США Дональда Трампа. news.yandex.ru »

2017-05-31 05:58

Фото: tvzvezda.ru

Ведущая CNN извинилась за кровавый снимок с головой Трампа

Ведущая новогодних выпусков телеканала CNN, которая одновременно является актрисой комедийного жанра Кэти Гриффин принесла свои извинения за скандальные снимки, на которых она позирует с муляжом «отрезанной» головы Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2017-05-31 04:38