В Великобритании мужчина с мегафоном устроил акцию у входа в «Макдоналдс»

В Великобритании мужчина с мегафоном устроил акцию у входа в «Макдоналдс»
фото показано с : nsn.fm

2017-4-5 10:11

В Великобритании мужчина с мегафоном устроил акцию у входа в «Макдоналдс». Через громкоговоритель он убеждал посетителей, что они не должны кормить детей фастфудом, сообщает Лента. ру. Очевидцы сняли видеоролик, в котором активист призывает посетителей ресторана быстрого питания вместо фастфуда дать детям фрукты и орехи.

Сам активист Дэнни Шайн называет себя социальным экспериментатором. В своих аккаунтах в соцсетях, он пишет, что является веганом.

.

Подробнее читайте на ...

великобритании мужчина мегафоном устроил акцию входа макдоналдс

Фото: lenta.ru

В Великобритании мужчина получил 28 лет тюрьмы за план отравить принца мороженым

В Великобритании мужчина получил 28 лет тюрьмы за планы отравить принца Джорджа и других членов королевской семьи. По данным британского суда, Сахайб Абу планировал убийство во время пандемии коронавируса. lenta.ru »

2021-02-17 00:44

В Великобритании мужчина умер, всю ночь провисев на 88-метровой трубе дымохода

В Великобритании мужчина скончался, застряв на высокой трубе дымохода. Спасатели с помощью вертолета и подъемника более 14 часов пытались достать пострадавшего. Он висел вверх ногами на трубе высотой почти 90 метров. vesti.ru »

2019-10-29 07:46

В Великобритании мужчина ограбил фирму на $500 тысяч и купил на них котиков

Гражданина Великобритании уличили в крупном мошенничестве. Мэттью Фэрримонд, будучи финансовым директором строительной компании, обокрал собственную фирму практически на полмиллиона долларов, передает BBC News. tvzvezda.ru »

2018-06-27 02:20

В Великобритании мужчина зарезал начальницу и написал ей на лбу "задира"

В Соединённом Королевстве 52-летний сотрудник высшего учебного заведения Дэвид Браунинг зарезал свою начальницу Джиллиан Хауэлл, нанеся ей 15 ножевых ранений, после чего написал у неё на лбу чёрным маркером слово «задира», сообщает в четверг, 3 мая, The Guardian incident.mk.ru »

2018-05-03 19:16

В Великобритании мужчина приговорён к шести годам тюрьмы за подготовку терактов

В Великобритании 22-летний житель города Лутон Мубашир Джамиль приговорён к шести годам тюремного заключения по обвинению в подготовке террористических актов. Об этом сообщается на сайте Скотленд-Ярда. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-23 23:22

В Великобритании мужчина с ножом захватил заложников в центре занятости

В городе Ньюксл в Англии неизвестный мужчина, вооруженный ножом, взял в заложники нескольких человек в центре по трудоустройству incident.mk.ru »

2017-06-09 12:35

Фото: rusnovosti.ru

В Великобритании мужчина, страдающий лунатизмом, устроил переполох

В Великобритании мужчина, страдающий лунатизмом, попытался поймать такси, не приходя в сознание. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошёл с постояльцем одного из отелей Манчестера. Мужчина лёг спать без одежды, и в таком виде вышел на улицу. rusnovosti.ru »

2016-05-25 02:40

Фото: informvest.net

В Великобритании 32-летний мужчина женился на собственной матери

Шокирующее событие произошло в Великобритании. 32-летний молодой человек наплевал на то, как общество относится к кровосмешению, женившись на родной матери. Известно, что воспитывали британца его приемные родители. informvest.net »

2016-04-11 00:27