Результатов: 10

Карандаш в ухо: В Балашихе школьный задира применил ко второкласснику приём из "Джона Уика"

В Балашихе ученик второго класса гимназии № 11 ударил одноклассника карандашом в ухо. Как передаёт Mash, пострадавшего экстренно увезли в больницу. life.ru »

2023-11-7 16:06

"Школьный задира": В Испании осудили Европарламент за циничный выпад в сторону России

Признание России "спонсором терроризма" стало трусливым и циничным решением Европарламента, который таким образом совершил роковую ошибку. Об этом написала испанская газета Publico. life.ru »

2022-11-28 13:20

Как работает лазерный "Задира", применяемый Россией на Украине

Россия в ходе спецоперации на Украине применила лазерное оружие. Это новый боевой комплекс под названием "Задира". Он способен свободно сбивать беспилотники различного класса. Что позволяет избегать расходования дорогостоящих ракет типа "Тор" и "Панцирь". vesti.ru »

2022-5-21 15:59

Военный эксперт: «Задира» может изменить ход спецоперации на Украине

Новейший лазерный комплекс «Задира» Вооруженных сил Российской Федерации может в корне изменить ситуацию на Донбассе, рассказал в интервью «Народным новостям» военный эксперт Юрий Кнутов nsn.fm »

2022-5-21 11:30

Россия применила на Украине новый лазер, который мощнее "Пересвета"

Вице-премьер России Юрий Борисов рассказал подробности о лазерном комплексе "Задира". Первые образцы уже используются в ходе спецоперации. vesti.ru »

2022-5-18 16:23

Задира Кевин Джонсон посоветовал Мурату Гассиеву запастись лекарствами перед боем

Американский боксер записал угрожающее видеообращение к будущему сопернику в поединке за чемпионство мира. 5-tv.ru »

2020-10-11 14:24

"Лавров — задира". Американский сенатор сравнил Правительство России с "мафией"

Сенатор-республиканец Джон Нили Кеннеди, который приезжал в Москву с делегацией конгрессменов, сравнил Правительство РФ с мафией. Более того, главу МИД России Сергея Лаврова он назвал задирой. Слова американца приводит агентство AP. life.ru »

2018-7-10 09:42

В Великобритании мужчина зарезал начальницу и написал ей на лбу "задира"

В Соединённом Королевстве 52-летний сотрудник высшего учебного заведения Дэвид Браунинг зарезал свою начальницу Джиллиан Хауэлл, нанеся ей 15 ножевых ранений, после чего написал у неё на лбу чёрным маркером слово «задира», сообщает в четверг, 3 мая, The Guardian incident.mk.ru »

2018-5-4 19:16

Американский конгрессмен: «задира» Путин заслужил взбучку, а отделался шлепком

Меры, принятые администрацией Обамы в ответ на «российское вмешательство» в президентские выборы США, были недостаточными, считает американский конгрессмен Джим Хаймс. В интервью MSNBC он заявил, что Владимир Путин напоминает «школьного задиру», которому время от времени надо устраивать взбучку. russian.rt.com »

2017-6-28 22:55

Welt: «задира» Габриэль дал понять — времена «путинских апологетов» подошли к концу

Напрасно многие опасались, что новый глава МИД ФРГ переплюнет своего предшественника «в потворстве Москве», успокаивает Die Welt. У «задиры» Зигмара Габриэля элементарно другой стиль. Это вселяет в немецкое издание надежду, что лучшие времена «путинских апологетов» в Германии подошли к концу. russian.rt.com »

2017-3-12 21:55