Видео: Хитрый план США: расширение Совбеза ООН

Видео: Хитрый план США: расширение Совбеза ООН
фото показано с : vz.ru

2023-9-18 20:09

США предложат историческую реформу Совбеза ООН: его расширение на пять или шесть стран. Это как противники России, так и ее союзники. Стоит ли Москве поддерживать эту инициативу? Без ее одобрения реализовать затею невозможно, и в ней есть подводные камни.

Подробнее читайте на ...

видео хитрый план сша расширение совбеза оон

«Я подставка»: на видео попал хитрый котик, притворяющийся ковриком для мыши

Коты не только талантливые существа, но и очень многофункциональные. Даже в самой обычной модели котика множество интересных функций: мини-обогреватель, помощник, домашний менеджер, искатель носков, психолог и многое другое. ridus.ru »

2023-06-01 08:32

Два в одном: хитрый лайфхак для хозяев собак попал на видео

Те, кто работают на удаленке из дома, знают, какие сложности таит в себе этот, казалось бы, шикарный формат работы. Домашним сложно донести то, что не стоит дергать вас во время работы, потому что вы, хоть и находитесь дома, все же работаете. ridus.ru »

2023-03-08 19:08

От слов к видео: У Маска есть хитрый план на Twitter

По мнению специалиста, популярная платформа не развивается. Другие сети активно набирают подписчиков, а пользователи меж тем всё меньше читают и пишут, а вместо этого всё больше смотрят видео. life.ru »

2022-04-20 00:40

Хитрый пёс на видео выманил косточку у своего брата, и этот безотказный манёвр узнает каждый хозяин

Братья и сёстры постоянно что-то делят. То любовь родителей, то место в комнате, то вкусняшки. Пушистые герои этого материала доказали: такое соперничество бывает и у животных. life.ru »

2021-10-18 12:00

Фото: echo.msk.ru

Виталий Манский, Хитрый Лукашенко или время перемен в Белоруси? [Видео]

Выборы в Белоруссии на днях прошли. К ним были допущены оппозиционные кандидаты. Но никто в парламент не прошел. Все вернулось на круги своя, но при соблюдении приличия? В этом выпуске я поговорил с молодыми белорусскими коллегами во время питчина Артдокфест и BSD в Риге... echo.msk.ru »

2019-11-19 10:56

В Таиланде собака придумала хитрый способ выпрашивать еду — видео

Бездомная дворняга из Бангкока научилась имитировать травму лапы, чтобы привлекать внимание людей. Как сообщает AOL News, заметив поблизости человека, собака тут же начинает волочить за собой лапу, будто бы она ранена, пока к ней не подойдут и не угостят чем-нибудь. life.ru »

2019-08-29 02:23

Фото: tvzvezda.ru

Вежливый олень, хитрый медведь и енот-воришка: самое доброе видео недели

Телеканал «Звезда» предлагает подборку самых трогательных видеороликов минувшей недели, опубликованных в Сети. Пользователей по-прежнему умиляет поведение животных: в центре внимания на этой неделе были хитрый медведь-рыболов, олень, обученный правилам вежливости, енот, ворующий мусорный бак, и детеныш тюленя, которого спасли из рыболовной сети. tvzvezda.ru »

2016-07-30 17:03