Видео из Сети. В Самаре начали освобождать автомобили из ледяного плена

2021-2-25 10:08

Последствия коммунального ЧП на улице Лейтенанта Шмидта в Самаре начали устранять. Причиной вмерзших в лед автомобилей стал текущий колодец. Вечером 24 февраля на улице Лейтенанта Шмидта начал работу экскаватор, который разбил лед, в результате образовались большие кучи снега и льда.

Последствия коммунального ЧП на улице Лейтенанта Шмидта в Самаре начали устранять. Причиной вмерзших в лед автомобилей стал текущий колодец. Вечером 24 февраля на улице Лейтенанта Шмидта начал работу экскаватор, который разбил лед, в результате образовались большие кучи снега и льда.

Подробнее читайте на ...

лейтенанта шмидта лед начали самаре

В Самаре начали освобождать автомобили из ледяного плена

Последствия коммунального ЧП на улице Лейтенанта Шмидта в Самаре начали устранять. Причиной вмерзших в лед автомобилей стал текущий колодец. Вечером 24 февраля на улице Лейтенанта Шмидта начал работу экскаватор, который разбил лед, в результате образовались большие кучи снега и льда. vesti.ru »

2021-02-25 09:51

Дочка лейтенанта Шмидта

«Кстати, самое время перечитать пушкинского «Бориса Годунова». Очень многое созвучно и нашим временам. Там Самозванец обещал, к примеру, что скоро «народ, вся северная церковь признают власть наместника Петра». russian.rt.com »

2020-12-04 14:10

Фото: vz.ru

Мнения: Все мы дети лейтенанта Шмидта

115 лет назад, 24 ноября 1905 года, стартовало Севастопольское восстание. Главным его героем стал возглавивший мятежную часть Черноморского флота лейтенант Шмидт. Революционные события воздвигли его на пьедестал истории. vz.ru »

2020-11-24 09:06

Фото: nation-news.ru

Автомобиль съехал в Неву с набережной Лейтенанта Шмидта

Автомобиль съехал в Неву с набережной Лейтенанта Шмидта в районе корпуса Горного института. Издание Невские новости со ссылкой на источник сообщает, что в результате происшествия никто не пострадал, на месте происшествия прибыл кран. nation-news.ru »

2019-04-06 23:03

Фото: russian.rt.com

В Петербурге отремонтируют набережную лейтенанта Шмидта и Екатерингофский мост

В Санкт-Петербурге отремонтируют набережную лейтенанта Шмидта и Екатерингофский мост, сообщают «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу «Мостотреста».
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-28 21:00

"Дом Романовых" ответил Поклонской, сравнившей его с "детьми лейтенанта Шмидта"

Директор канцелярии "Российского императорского дома" Александр Закатов прокомментировал слова депутата Госдумы Натальи Поклонской, сравнившей "дом Романовых" с "детьми лейтенанта Шмидта". Закатов назвал странной "злобу" парламентария в ответ на проявление патриотизма и любви к России со стороны Императорского дома. life.ru »

2018-06-04 13:28

Фото: lenta.ru

Поклонская обозвала потомков Романовых «сыновьями лейтенанта Шмидта»

Депутат Наталья Поклонская выразила мнение о поездке княгини Романовой на автомобиле Lada по Крымскому мосту. «Воистину хорошо, когда иностранные граждане, рекламируя себя, рекламируют и достижения российской строительной и автомобильной отраслей, но в "сыновей лейтенанта Шмидта" все уже наигрались», — заявила она. lenta.ru »

2018-06-04 06:03

Поклонская сравнила "дом Романовых" с "детьми лейтенанта Шмидта"

Депутат Государственной думы России Наталья Поклонская заявила, что князь Георгий Романов и его мать княгиня Мария Владимировна своей поездкой по Крымскому мосту прорекламировали не только себя, но и достижения российской строительной и автомобильной отраслей. life.ru »

2018-06-03 12:19

Фото: vm.ru

«Сын Мишулина», «сын Губина»... Дети лейтенанта Шмидта

Что и говорить: лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Еще лучше - быть известным, богатым и здоровым. Конечно, от рождения не все мы выигрываем "грин карту" в счастливую безбедную жизнь. vm.ru »

2017-11-06 14:58

Партии/Единая Россия В Астрахани открыли Кирикилинский мост, который стал аналогом моста лейтенанта Шмидта в Петербурге

Фото: astrakhan. er. ru Реализация работ по ремонту сооружения была под контролем партийного проекта «Безопасные дороги» В Астрахани в рамках партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» открыли обновленный Кирикилинский мост, введенный в эксплуатацию в 1965 году и ни разу не ремонтировавшийся с того времени. gospress.ru »

2017-11-02 19:16

ЕР будет бороться с "детьми лейтенанта Шмидта"

Сергей Неверов, занимающий пост секретаря Генерального совета "Единой России", призвал к разоблачению мошенников, которые, не имея никакого отношения к партии, пытаются приписать на свой счет реализацию соцпроектов единороссов. vesti.ru »

2017-06-18 15:43

Фото: riafan.ru

Массовое ДТП парализовало набережную Лейтенанта Шмидта в Петербурге

Массовое ДТП с участием сразу четырех машин произошло на Васильевском острове в Петербурге. Авария произошла на набережной Лейтенанта Шмидта riafan.ru »

2017-02-23 19:45