Поклонская сравнила "дом Романовых" с "детьми лейтенанта Шмидта"

2018-6-3 12:19

Депутат Государственной думы России Наталья Поклонская заявила, что князь Георгий Романов и его мать княгиня Мария Владимировна своей поездкой по Крымскому мосту прорекламировали не только себя, но и достижения российской строительной и автомобильной отраслей.

Об этом парламентарий сообщила на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Депутат нижней палаты парламента также усомнилась в пользе для России от подобных визитов "самопровозглашённых государынь и цесаревичей".

— Сколько можно дурить людей различного рода "монархами"? Делает ли нам честь оказание почестей таким коммивояжёрам с непонятными целями? По-моему, в "сыновей лейтенанта Шмидта" все уже наигрались, — заявила Поклонская.

Накануне, 2 июня, на своём автомобиле "Лада" по Крымскому мосту проехалась глава Российского императорского дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна. За рулём автомобиля находился её сын князь Георгий Михайлович. .

Подробнее читайте на ...

поклонская сравнила дом романовых детьми лейтенанта шмидта

Фото: versia.ru

Поклонская сравнила нападки на россиян за рубежом с инквизицией

По словам заместителя главы Россотрудничества Натальи Поклонской, на горячую линию ведомства поступают обращения от русских, проживающих в западных странах. versia.ru »

2022-03-14 09:53

Фото: lenta.ru

Поклонская сравнила Украину с сомалийскими пиратами

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская сравнила Украину с сомалийскими пиратами из-за ситуации с языковым вопросом в стране. По мнению Поклонской, из-за отношения к сложившейся ситуации все соседние страны в ближайшее время станут избегать Украину, как пиратов из Сомали. lenta.ru »

2020-02-09 07:36

Фото: social.mk.ru

Поклонская сравнила вспышку коронавируса с сериалом "Ходячие мертвецы"

Депутат Госдумы Наталья Поклонская озаботилась некоторыми проблемами, связанными с распространением заболевания, вызываемого новым коронавирусом social.mk.ru »

2020-02-01 12:08

Поклонская сравнила новые санкции США с бесполезной книгой жалоб в магазине

Наталья Поклонская заявила, что санкции Вашингтона напоминают книгу жалоб в магазине, от которой нет никакого толка. riafan.ru »

2020-01-30 13:36

Фото: nation-news.ru

Поклонская сравнила идеи последователей Порошенко с психическим расстройством

Чиновники-националисты готовы вкладывать украденные у народа деньги в строительство памятника лидеру ОУН-УПА (запрещена в России) Степану Бандере рядом с российской границей. nation-news.ru »

2020-01-06 12:13

Фото: riafan.ru

Поклонская сравнила связанные с Бандерой идеи националистов с болезнью

Чиновники-националисты готовы вложить украденные у народа деньги в строительство памятника Степану Бандере рядом с границей РФ. riafan.ru »

2020-01-06 11:02

Фото: versia.ru

Поклонская сравнила западные страны с Россией 90-х годов

Западные страны не способны самостоятельно определять внешнюю политику и напоминают Россию в 1990-е годы, считает депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская. versia.ru »

2019-10-27 16:38

Фото: lenta.ru

Поклонская сравнила западные страны с Россией в 90-е

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что западные страны не способны самостоятельно определять внешнюю политику и напоминают Россию в 1990-е годы. По ее словам, США развязывают экономические и политические войны с собственными союзниками, а те боятся проводить суверенную политику. lenta.ru »

2019-10-27 15:59

Поклонская сравнила беспомощность Запада с Россией 90-х

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что неспособность мировых лидеров самостоятельно выстраивать политику своих стран напоминает ей Россию в 90-е годы. По её словам, западные страны ничего не могут сделать без согласования с "советником". argumenti.ru »

2019-10-27 15:58

Поклонская сравнила Запад с Россией в 90-е годы

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, что западные страны из-за своей неспособности самостоятельно определять внешнюю политику напоминают ей Россию в 90-е годы. Об этом она написала в своем <a href="https://t. vm.ru »

2019-10-27 15:52

Поклонская сравнила западные страны с Россией 90-х

Депутат Госдумы России Наталья Поклонская высказала сожаление, что внешняя политика европейских стран несвободна и зависит от согласования с "советником". vesti.ru »

2019-10-27 15:30

Фото: riafan.ru

Поклонская сравнила со старухой Шапокляк и фашистами депутата Рады, похвалившегося засухой в Крыму

Народный депутат Украины Мустафа Джемилев своими заявлениями напоминает старуху шапокляк. Об этом Федеральному агентству новостей сказала депутат госдумы Наталья Поклонская, комментируя заявление нардепа о том, что Киев причастен к засухе в Крыму. riafan.ru »

2018-06-05 11:56

Фото: lenta.ru

Поклонская сравнила памятник «Вежливым людям» с подарком на день рождения

Прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала открытие памятника «Вежливым людям» в Симферополе. «Знаменательно, что событие это произошло накануне Дня России. Ведь в день рождения мы всегда рассчитываем получить подарок или сделать подарок своему близкому человеку», — написала Поклонская в Livejournal. lenta.ru »

2016-06-11 19:54