"Дом Романовых" ответил Поклонской, сравнившей его с "детьми лейтенанта Шмидта"

2018-6-4 13:28

Директор канцелярии "Российского императорского дома" Александр Закатов прокомментировал слова депутата Госдумы Натальи Поклонской, сравнившей "дом Романовых" с "детьми лейтенанта Шмидта". Закатов назвал странной "злобу" парламентария в ответ на проявление патриотизма и любви к России со стороны Императорского дома.

— Остаётся только сожалеть о духовном состоянии госпожи Поклонской, — приводит его слова RT.

Напомним, негодование Поклонской вызвал визит княгини Марии Владимировны и её сына Георгия Михайловича в Крым. Депутат назвала их "гостями из Испании", а также описала, как самопровозглашённых государынь и цесаревичей. .

Подробнее читайте на ...

дом романовых поклонской сравнившей детьми лейтенанта шмидта

Фото: lenta.ru

Дом Романовых открестился от ушедшего пулеметчиком на СВО «потомка» императора

В Доме Романовых открестились от участвующего в специальной военной операции (СВО) «потомка Николая I» Гавриила Дорошина. С соответствующим заявлением выступил советник канцелярии главы Российского императорского дома по взаимодействию с органами власти и общественными организациями Кирилл Немирович-Данченко. lenta.ru »

2023-06-14 17:11

Дом Романовых поддержал передачу РПЦ иконы "Троица"

Российский императорский дом выразил уверенность в том, что сохранность древнего образа совместными усилиями церкви и государства будет соблюдена tass.ru »

2023-05-18 17:48

Дом Романовых выступил против идеализации образа императора Николая II

Директор канцелярии главы Российского императорского дома Александр Закатов выразил мнение, что многие имеют неверное мнение в отношении последнего императора из-за многолетней работы по его дискредитации, имевшей место в советском прошлом tass.ru »

2022-05-25 20:43

Фото: social.mk.ru

Дом Романовых: Ждем последнего слова РПЦ по останкам царской семьи

Наследник Дома Романовых великий князь Георгий Романов и его итальянская супруга Ребекка (в православии — Виктория Романовна) дали свой комментарий по поводу возможного признания Русской православной церковью подлинности останков царской семьи social.mk.ru »

2022-01-31 16:02

Фото: nsn.fm

Дом Романовых прокомментировал планы РПЦ признать подлинность царских останков

Российский императорский дом Романовых окажет поддержку Русской православной церкви (РПЦ), если будет решено признать подлинность останков российского императора Николая Второго и членов его семьи nsn.fm »

2022-01-22 18:40

Фото: nsn.fm

Дом Романовых: почетный караул на венчании императорского потомка был согласован

Участие военных на церемонии венчания потомка императорского дома Георгия Романова и Виктории Беттарини было согласовано с профильным ведомством nsn.fm »

2021-10-06 22:41

Дом Романовых сожалеет о духовном состоянии Поклонской

Директор канцелярии главы Российского императорского дома Александр Закатов сожалеет о духовном состоянии депутаты Госдумы Натальи Поклонской – так он прокомментировал ее критику в адрес великой княгини Марии Владимировны. vesti.ru »

2018-06-04 13:43

Фото: versia.ru

Дом Романовых забрызгало крымским шампанским

За минувшие годы «Наша Версия» не раз писала об «императорском доме Романовых» или, если выражаться более точно, о семействе Гогенцоллерн – Мухранских во главе с дочкой бывшего эсэсовца «великой княжной» Марией Владимировной. versia.ru »

2018-06-04 08:48

Фото: social.mk.ru

Дом Романовых заподозрил Поклонскую в отречении от Николая II

Директор канцелярии Российского императорского дома Романовых Александр Закатов сравнил отказ Натальи Поклонской от награды и "дворянского титула" с отречением от Николая II social.mk.ru »

2017-11-30 16:16

Фото: nsn.fm

Дом Романовых: В итогах расследования останков полностью поддержим РПЦ

СК и РПЦ ознакомились с промежуточными результатами расследования подлинности царских останков. Российский императорский дом заявил, что ждет решение церкви по этому поводу.  nsn.fm »

2017-06-15 12:15

Фото: vesti.ru

Дом Романовых: Исаакий и Спас на крови надо отдать церкви

Православные храмы Санкт-Петербурга - Исаакиевский собор и Храм Спаса на крови – должны быть возвращены Русской православной церкви, считают в Российском доме Романовы. vesti.ru »

2015-08-14 11:43

Фото: vz.ru

Политика: Россия способна создать новую царскую династию

Возобновившаяся в последнее время дискуссия о роли династии Романовых в российской истории поневоле наводит на мысли о возможности возрождения в России монархии. При некотором рассмотрении это не кажется такой уж фантастикой вот только претендующие сегодня на роль царей фигуранты не могут и не должны участвовать в этом процессе. vz.ru »

2015-08-13 22:11

Романовы заверили в отсутствии претензий на особый статус в России

Никто из представителей семьи Романовых, живущих за границей, не намерен возвращаться в Россию и претендовать на особый статус, заявил в среду в Петербурге представитель объединения Романовых в России Иван Арцишевский. vz.ru »

2015-08-12 19:59