Вина и воды Абхазии приостановили работу из-за нового акциза

Вина и воды Абхазии приостановили работу из-за нового акциза
фото показано с : vz.ru

2024-2-28 08:59

Крупнейший поставщик вина из Абхазии, сухумский завод ООО Вина и воды Абхазии, приостановил работу из-за введения правительством страны нового акцизного налога на ввозимые в республику виноматериалы, заявил главный винодел предприятия Валерий Авидзба.

Подробнее читайте на ...

вина воды абхазии приостановили работу нового акциза

Госдума рекомендует: телеведущего судить, вина, воды, переводы запретить

Грузинский телеведущий Георгий Габуния вел себя по-хамски, оскорблял главу государства, а также всех граждан России. Он должен быть экстрадирован в РФ и предан суду. Такого мнения придерживаются все депутаты Государственной думы, заявил спикер Вячеслав Володин. vesti.ru »

2019-07-08 18:16

В Госдуме предложили запретить поставку вина и воды из Грузии

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. В Госдуме предложили запретить поставку алкоголя и минеральной воды из Грузии. Также было предложено прекратить перечисления с территории России денежных переводов. fedpress.ru »

2019-07-08 17:41

Фото: russian.rt.com

Комитет Госдумы поддержал предложение о запрете вина и воды из Грузии

Комитет Госдумы по международным делам поддерживает прекращение поставок вина и воды из Грузии в Россию. Об этом заявил председатель комитета Леонид Слуцкий.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-08 15:53

В Госдуме обсудят запрет на импорт вина и воды из Грузии

Фракция «Единая Россия» в Госдуме поднимет на Совете палаты вопрос о прекращении поставок в страну грузинских вина и воды, а также о запрете на денежные переводы в Грузию. Об этом заявил журналистам руководитель фракции ЕР в российском парламенте Сергей Неверов. tvzvezda.ru »

2019-07-08 14:50

Фото: 5-tv.ru

Госдума поднимет вопрос о запрете поставок вина и воды из Грузии — видео

По словам лидера фракции «Единая Россия» Сергея Неверова, данные меры необходимо ввести в связи с недружественными действиями в отношении российских граждан. 5-tv.ru »

2019-07-08 14:48

Фото: nation-news.ru

Совет Госдумы обсудит возможный запрет на поставки вина и воды из Грузии в РФ

Совет Государственной Думы России намерен поднять вопрос о прекращении поставок из Грузии в Россию вина и воды. Соответствующее заявление сделал бизнес-омбудсмен по экологии и природопользованию оценил Ильдар Неверов. nation-news.ru »

2019-07-08 13:33

Эксперт: виноделы Крыма перешли "на более интересные" вина из-за дефицита воды для полива

Президент Союза виноградарей и виноделов Леонид Попович отметил, что такие вина стоят дороже, и это позволяет предприятиям получать свою выгоду tass.ru »

2018-03-11 18:24