Вице-премьер Мантуров: Россия сможет покрыть четверть мировой потребности в неоне в 2023 году

Вице-премьер Мантуров: Россия сможет покрыть четверть мировой потребности в неоне в 2023 году
фото показано с : riafan.ru

2022-7-26 00:02

Российское производство неона к 2023 году может покрыть четверть мирового спроса. Передает заявление министра промышленности и торговли Дениса Мантурова РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

вице-премьер мантуров россия сможет покрыть четверть мировой потребности

Фото: nsn.fm

Вице-премьер Мантуров предложил создать в России единую базу выпускников

О необходимости создать в России единую цифровую базу данных распределения выпускников, заявил вице-премьер, глава Минпромторга Денис Мантуров в ходе пленарного заседания форума «Российский промышленник», сообщает газета «Ведомости» nsn.fm »

2023-11-29 20:17

Фото: vz.ru

Вице-премьер Мантуров: Интересанты на покупку российского истребителя Checkmate есть

Появились интересанты на покупку российских однодвигательных истребителей Checkmate, сообщил вице-премьер глава Минпромторга Денис Мантуров. Мантуров сообщил, что за два года собраны запросы на российские истребители, в том числе внесены коррективы в проект, чтобы он был адаптирован под запросы заказчиков, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-13 08:47

Фото: vz.ru

Вице-премьер Мантуров о новых санкциях против России: У ЕС иссякли фантазии

Иссякли фантазии у коллег из Евросоюза, заявил в кулуарах Национального промышленного конгресса Promspace вице-премьер глава Минпромторга России Денис Мантуров. Мантуров, комментируя подготовку нового пакета антироссийских санкций, заявил, что Россия справится с запретом поставок иголок и радиаторов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-23 14:58

Фото: vz.ru

Вице-премьер Мантуров и мэр Москвы Собянин дали старт началу фармпроизводства на заводе Р-Опра в Зеленограде

Вице-премьер России глава Минпромторга Денис Мантуров и мэр Москвы Сергей Собянин запустили производство на новом фармацевтическом заводе Р-Опра на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) Технополис Москва в Зеленограде. vz.ru »

2023-08-21 13:10

Вице-премьер Мантуров заявил о начале выпуска машин на экс-заводе Volkswagen до конца года

Производство автомобилей на экс-заводе Volkswagen в Калуге начнется до конца этого года, сообщает вице-премьер и глава Минпромторга Денис Мантуров. По его словам, начало производства автомобилей на бывшем заводе Volkswagen в России может начаться уже до конца этого года, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-15 09:17

Вице-премьер Мантуров посетил Запорожскую область

Вице-премьер, министр промышленности России Денис Мантуров посетил Запорожскую область с рабочим визитом. Об этом говорится в сообщении на сайте правительства. life.ru »

2023-08-04 17:48

Фото: vz.ru

Вице-премьер Мантуров: ОПК нужно дополнительно более 16 тыс. специалистов для производства вооружения

Предприятиям оборонно-промышленного комплекса (ОПК) нужно дополнительно более 16 тыс. специалистов для развертывания производства вооружений и специальной военной техники, сообщил вице-премьер России Денис Мантуров на Совете при полномочном представителе президента в Приволжском федеральном округе. vz.ru »

2023-07-24 15:29

Фото: vz.ru

Вице-премьер Мантуров заявил о необходимости возобновить работу Луганского авиационного ремонтного завода

Правительство окажет поддержку промышленным предприятиям Луганской народной республики (ЛНР). В сжатые сроки необходимо возобновить работу Луганского авиационного ремонтного завода, заявил Зампредседателя правительства министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. vz.ru »

2023-02-27 21:57

Вице-премьер РФ Мантуров испытал новый российский авиалайнер МС-21

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Вице-премьер – глава российского Минпромторга Денис Мантуров прилетел с рабочим визитом в Ульяновск на новом самолете МС-21 отечественного производства. Об этом сообщили на официальном сайте кабмина. fedpress.ru »

2023-01-04 18:40

Вице-премьер Мантуров назначен председателем наблюдательного совета Роскосмоса

Вице-премьер - министр промышленности и торговли России Денис Мантуров возглавит наблюдательные советы Роскосмоса и Росатома. Это следует из указа президента России Владимира Путина, опубликованного на портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2022-07-25 18:40

Вице-премьер Мантуров совершил первую рабочую поездку в новом статусе

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 июля, ФедералПресс. Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, получивший недавно пост вице-премьера, совершил первую рабочую поездку в новой должности. В ходе нее он осмотрел Нижегородский завод 70-летия Победы. fedpress.ru »

2022-07-16 13:37

Вице-премьер Мантуров объяснил, почему РФ не сможет полностью перейти на электромобили

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Россия не может отказаться от двигателей внутреннего сгорания и полностью перейти на производство электромобилей, заявил вице-премьер и глава Минпромторга Денис Мантуров. fedpress.ru »

2022-07-15 16:16

Вице-премьер Мантуров отправится в рабочую поездку в Нижний Новгород

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Первой рабочей поездкой в новой должности для Дениса Мантурова станет командировка в Нижний Новгород. Об этом чиновник заявил после назначения на должность вице-премьера в кулуарах Государственной думы. fedpress.ru »

2022-07-15 14:48