Визит Лаврова в Минск отменен из-за смерти Макея

Визит Лаврова в Минск отменен из-за смерти Макея
фото показано с : rosbalt.ru

2022-11-27 13:53

В МИД РФ сообщили о переносе совместного заседания коллегий МИД РФ и Белоруссии и визита министра иностранных дел России в Минск, планировавшихся на 27–28 ноября....

Подробнее читайте на ...

визит лаврова минск отменен смерти макея

Фото: lenta.ru

Визит Лаврова на Кубу назвали символичным

Посол Кубы в РФ Хулио Антонио Гармендия Пенья назвал символичным визит главы российского МИД Сергея Лаврова в страну. Он подчеркнул, что в его районе практически все страны выступили против антироссийских санкций, поэтому приезд Лаврова является признанием позиции, которой придерживается большинство стран региона. lenta.ru »

2023-04-23 01:51

Визит Лаврова в Минск перенесли из-за скоропостижной смерти главы МИД Белоруссии

Рабочий визит министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Минск, который должен был состояться с 27 по 28 ноября, отложен в связи со смертью главы МИД Белоруссии Владимира Макея. Об этом сообщили в МИД РФ. life.ru »

2022-11-27 12:02

Фото: vz.ru

Визит Лаврова в Бруней отменен из-за карантинных мер в этой стране

Визит министра иностранных дел Сергея Лаврова в Бруней, запланированный на 5 июля, отменен по карантинным обстоятельствам принимающей стороны, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Визит министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова в государство Бруней-Даруссалам не состоится по карантинным обстоятельствам брунейской стороны», говорится в сообщении на сайте МИД России. vz.ru »

2021-07-03 19:31

Визит Лаврова в Дамаск демонстрирует значимость контактов России с САР

Глава МИД РФ Сергей Лавров прибыл в Дамаск, где провел переговоры с президентом САР Башаром Асадом, а также с сирийским министром иностранных дел Валидом Муаллемом. Военный эксперт Борис Рожин объяснил важность этой встречи для России. nation-news.ru »

2020-09-07 21:45

Фото: lenta.ru

Визит Лаврова и Шойгу в Турцию отложили

Визит двух российских министров — главы МИД Сергея Лаврова и главы Минобороны Сергея Шойгу — в Турцию отложили на неопределенный срок. Ожидалось, что в ходе визита Лавров и Шойгу встретятся со своими турецкими коллегами Мевлютом Чавушоглу и Халуси Акаром и обсудят с ними «вопросы региональной проблематики». lenta.ru »

2020-06-14 17:26

Фото: vestikavkaza.ru

Визит Лаврова в Анталью перенесен из-за Чавушоглу

Переговоры глав МИД России и Турции Сергея Лаврова и Мевлюта Чавушоглу перенесены на более поздний срок из-за возникновения форс-мажорных обстоятельств в графике турецкого министра. Об этом сообщили в департаменте информации и печати российского … vestikavkaza.ru »

2019-03-15 17:58

Визит Лаврова в Турцию снова переносится

Турецкие дипломаты не назвали причины переноса встречи и новую возможную дату приезда российского министра. Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров не посетит турецкую Анталью 18 марта, как это было запланировано ранее. life.ru »

2019-03-15 17:15