ВКС РФ с базы «Хмеймим» отбивают атаки ИГИЛ под Пальмирой

ВКС РФ с базы «Хмеймим» отбивают атаки ИГИЛ под Пальмирой
фото показано с : riafan.ru

2016-12-16 11:29

Генштаб правительственных сил Сирии сообщает об успешной обороне военного аэродрома Т-4 под Пальмирой.

Подробнее читайте на ...

вкс базы хмеймим отбивают атаки игил пальмирой

Фото: riafan.ru

Хмеймим: Россия проведет масштабную реконструкцию базы ВКС РФ в Сирии

На аэродроме российской авиагруппы в Хмеймим будет создана новая инфраструктура в связи с его передачей России в бессрочное пользование, сообщил председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров. riafan.ru »

2016-11-25 09:10

Фото: tvc.ru

В Иране опровергли запрет на полеты ВКС с базы Хамадан

Председатель парламента Ирана Али Лариджани заявил, что полеты российских боевых самолетов с авиабазы Хамадан не были приостановлены. Он подчеркнул, что Россия и Иран являются союзниками в борьбе с терроризмом. tvc.ru »

2016-08-23 13:03

Удары ВКС РФ по террористам с базы в Иране не означают создания новой коалиции

Россия, Иран и Турция оказывают совместное противодействие терроризму, но это не означает формирования новой коалиции. riafan.ru »

2016-08-18 19:49

Иран: российским ВКС военные базы страны не передавались

Председатель парламента Ирана Али Лариджани сделал заявление о том, что Иран не передавал российским ВКС свои военные базы, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Tasnim.

Ранее член комиссии по нацбезопасности и иностранной политике иранского парламента Хишматулла Фалахатпише сообщил, что размещение ВКС РФ на базе в Хамадане является нарушением статьи конституции страны.

Лариджани подчеркнул, что «ни одна база не была передана российским вооруженным силам». По его словам, Иран, ведет сотрудничество с Российской Федерацией в плане региональных вопросов. В частности, по Сирии.

kapital-rus.ru »

2016-08-17 12:19

Пентагон: Авиаудары ВКС РФ с базы в Иране не повлияли на действия коалиции

Международная коалиция по борьбе с боевиками «Исламского государства» во главе с США не меняла своих планов в связи с ударами российских бомбардировщиков. riafan.ru »

2016-08-16 21:54

Фото: lenta.ru

Пентагон прокомментировал удары ВКС России с иранской базы

Российские военные заранее предупредили США об использовании аэродрома в Иране при нанесении авиаударов по позициям боевиков террористической группировки «Исламское государство» в Сирии. Об этом сообщил официальный представитель международной коалиции во главе с Соединенными Штатами полковник Кристофер Гарвер. lenta.ru »

2016-08-16 20:13

Пентагон прокомментировал удары ВКС России с иранской базы

Ранее 16 августа в Минобороны РФ сообщили, что российские бомбардировщики Ту-22М3 и Су-34, взлетев с аэродрома Хамадан в Иране, нанесли удар по объектам ИГ в провинциях Алеппо, Дейр-эз-Зор и Идлиб. news.yandex.ru »

2016-08-16 20:13

В Пентагоне прокомментировали авиаудары ВКС РФ в Сирии с базы в Иране

По словам Гарвера, стороны действуют в рамках договора о безопасности полетов. Он также отметил, что Россия уведомила коалицию об авиаударах. Ранее Минобороны России сообщило, что российские бомбардировщики нанесли удары по террористам ИГИЛ в Сирии, взлетев с иранского аэродрома Хамадан. news.yandex.ru »

2016-08-16 19:16

Фото: tvzvezda.ru

В Пентагоне прокомментировали авиаудары ВКС РФ в Сирии с базы в Иране

В Пентагоне прокомментировали авиаудары ВКС РФ в Сирии с базы в Иране. Представитель операции «Непоколебимая решимость» полковник Кристофер Гарвер заявил, что стороны действуют в рамках договора о безопасности полетов. tvzvezda.ru »

2016-08-16 19:16

Фото: grani.ru

Чавушоглу: Об использовании российскими ВКС базы Инджирлик речи не шло

Турция готова сотрудничать с Россией в борьбе против "Исламского государства", но речи об использовании российскими ВКС базы Инджирлик не идет, заявил глава турецкого МИДа Мевлют Чавушоглу. По словам министра, турецкая пресса неверно истолковала его слова. grani.ru »

2016-07-04 14:11