В Кургане жители многоквартирного дома пожаловались на провалившуюся канализацию

В Кургане жители многоквартирного дома пожаловались на провалившуюся канализацию
фото показано с : znak.com

2022-1-26 16:36

В Кургане жители дома на улице Красномаячная, 62 жалуются, что из-за проблем с канализацией невозможно ни проехать, ни пройти по дороге, а в самом здании стоит невозможная вонь

В Кургане жители дома на улице Красномаячная, 62 жалуются, что из-за проблем с канализацией невозможно ни проехать, ни пройти по дороге, а в самом здании стоит невозможная вонь. О ситуации рассказала Светлана Щелконогова, опубликовав видео в группе Реальный Курган в социальной сети ВКонтакте . Когда же такое безобразие закончится? Нынче мы будем в кипятке вариться. Ничего не убирается, ничего не делается , - говорит женщина на видео за кадром. В пресс-службе администрации города Znak.com сообщили, что департамент ЖКХ взял ситуацию на контроль, информацию направили в ресурсоснабжающую организацию. 26 января специалисты департамента совместно с представителями Водного Союза выедут на место для проверки, по результатам которой примут решение по дальнейшим действиям.

Подробнее читайте на ...

кургане жители многоквартирного пожаловались провалившуюся канализацию

Фото: znak.com

В Кургане жители дома готовы судиться из-за элитной высотки, чья котельная дымит им в окна

В Кургане жители дома № 20 на улице Пролетарской намерены обратиться в суд из-за того, что дым от газовой котельной элитной новостройки идет им в окна, из-за чего некоторые жильцы на зиму вынуждены покидать свои квартиры и переселяться в сады и на дачи znak.com »

2019-11-25 13:27

В Кургане жители дома остались без тепла за день до сильных морозов

КУРГАН, 18 ноября, ФедералПресс. В Кургане жители многоквартирного дома по адресу Станционная, 47 остались без тепла из-за коммунальной аварии. На кадрах, размещенных в соцсетях видно, как с потолка течет вода. fedpress.ru »

2019-11-18 13:55

Фото: znak.com

В Кургане жители воспротивились строительству храма во дворе жилых домов

Жители Заозерного района Кургана начали неожиданно выступать против строительства храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы на улице Мостостроителей, начало которого еще в августе 2016 года благословил митрополит Курганский и Белозерский Иосиф znak.com »

2019-04-03 13:27

Фото: znak.com

В Кургане жители дома возмутились по поводу штрафа за недопуск газовиков в свои квартиры

В Кургане жители дома № 72а на улице Куйбышева возмущаются по поводу объявления о проверке газового оборудования в квартирах, в котором говорится, что тех, кто не обеспечит доступ специалистов в свое жилье, ждет штраф до 2 тыс znak.com »

2019-02-26 12:31

Фото: znak.com

В Кургане жители бульвара Солнечный на две недели останутся без горячей воды

В Кургане на бульваре Солнечный на две недели - с 22 августа до 3 сентября - отключат горячее водоснабжение в жилых домах znak.com »

2018-08-21 10:28

Фото: znak.com

В Кургане жители Заозерного выступили против строительства храма во дворе жилых домов

В Кургане жители микрорайона Заозерного выступают против строительства храма Рождества Пресвятой Богородицы, который будет расположен практически вплотную к жилым домам № 1 и 2 znak.com »

2018-08-03 13:18

Фото: znak.com

В Кургане жители аварийного дома на гостевом маршруте подали в суд на мэрию

Суд Кургана 8 июня начнет рассматривать иск жителей аварийного дома № 11 на улице Гагарина, которые требуют от городских властей расселить их из разрушающегося на глазах здания znak.com »

2018-06-07 12:46

Фото: znak.com

В Кургане жители новых домов для переселенцев жалуются, что УК «УЮТ» не включает им воду

В Кургане жители новых домов для переселенцев жалуются, что управляющая компания УЮТ отказывается подключать воду в квартирах из-за недостаточного количества жильцов znak.com »

2018-03-12 08:11

Фото: ura.ru

Прокуроры выбрали двор-счастливчик в Кургане. Его жители скоро получат подарок

В областной прокуратуре подвели итоги конкурса, победитель которого получит в подарок детскую площадку. Из поданных заявок был выбран единственный двор, на оборудование для которого прокурорские работники скинутся из собственных зарплат. ura.ru »

2016-08-04 13:57

Фото: ura.ru

Ливень затопил несколько улиц и мемориал в Кургане. Жители города в соцсетях делятся ФОТО

В Кургане разыгралась стихия. За несколько минут проливного дождя улицы города превратились в водоемы, о чем свидетельствуют фотографии очевидцев, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-07-04 18:17