Военный аэродром «Подужемье» перешел в госсобственность Карелии

2023-1-31 17:35

ПЕТРОЗАВОДСК, 31 января, ФедералПресс. Республика Карелия получила в государственную собственность комплекс бывшего военного аэродрома «Подужемье» в Кемском районе. Об этом губернатор региона Артур Парфенчиков объявил на совещании, посвященном социально-экономическому развитию Кемского района.

Подробнее читайте на ...

военный аэродром подужемье перешел госсобственность карелии

Фото: vz.ru

Военный аэродром ВСУ в Миргороде получил повреждения

Располагающийся в Миргороде военный аэродром ВСУ, и находившаяся там военная техника, получили повреждения, начался пожар, который сейчас частично локализован, сообщил глава военной администрации Полтавской области Украины Дмитрий Лунин. vz.ru »

2023-06-10 10:22

Военный аэродром под Ростовом мог быть атакован из украинского комплекса "Гром"

Морозовский военный аэродром в Ростовской области мог быть атакован украинскими войсками из ОТРК "Гром". Об этом свидетельствует скорость полёта ракеты, выпущенной по объекту, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-05-26 09:42

Военный аэродром в Чернобаевке восстановят и переведут на баланс России

Объект "почти полностью разбит", отметил заместитель главы областной военно-гражданской администрации Кирилл Стремоусов tass.ru »

2022-10-01 05:24

Военный аэродром в Ленинградской области реконструируют под гражданские самолёты

По поручению Президента Российской Федерации и по решению Правительства Российской Федерации Минобороны России заключило с ПАО «Газпром» концессионное соглашение о реконструкции военного аэродрома Левашово в Ленинградской области, для двойного применения: и в качестве военной базы, и в качестве гражданского аэропорта в аэродром совместного базирования. argumenti.ru »

2021-10-14 11:53

Военный аэродром Бельбек в Севастополе хотят использовать для санавиации

Заместитель директора городского департамента здравоохранения Екатерина Кормачева сообщила, что вопрос организации санавиации в Севастополе находится в проработке tass.ru »

2019-12-08 07:12