Воевавшего в Сирии россиянина экстрадировали в Москву из Германии

Воевавшего в Сирии россиянина экстрадировали в Москву из Германии
фото показано с : lenta.ru

2017-3-23 18:44

Находившийся в международном розыске по обвинению в пособничестве незаконным вооруженным формированиям (НВФ) Хусен Гадамаури доставлен из Германии в Россию. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Гадамаури находился в международном розыске по каналам Интерпола с февраля 2016 года. .

Подробнее читайте на ...

воевавшего сирии россиянина экстрадировали москву германии

Фото: riafan.ru

Воевавшего в Сирии наемника задержали в Киргизии

Воевавший в Сирии против правительственных войск наемник был задержан в Сирии. Об этом сообщила в четверг пресс-служба киргизского Госкомитета Нацбезопасности. riafan.ru »

2019-03-14 08:35

Воевавшего в Сирии выходца из Дагестана экстрадировали в Россию из Германии

Житель Дагестана, воевавший в Сирии в составе незаконного вооруженного формирования, экстрадирован в Россию из Германии, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. В сообщении отмечается, что сотрудники российского бюро Интерпола и ФСИН экстрадировали из Германии Абдулу Омарова 1992 года рождения, обвиняемого по статье УК «Организация НВФ или участие в нем». vz.ru »

2017-09-06 17:56

Фото: riafan.ru

Воевавшего в Сирии выходца из Чечни арестовали в Италии за теракт в Грозном

Итальянские правоохранители арестовали радикального исламиста — выходца из Чечни. Его подозревают в соучастии в нападении на Дом печати в Грозном в 2014 году. riafan.ru »

2017-07-08 10:23

Фото: riafan.ru

Россиянина, воевавшего за «Джебхат ан-Нусру» в Сирии, посадили на семь лет

Московский военный окружной суд приговорил 18-летнего уроженца Киргизии Исламжона Захидова к семи годам заключения за то, что он воевал в Сирии на стороне террористической организации «Джебхат ан-Нусра». riafan.ru »

2017-02-16 15:53

Фото: lenta.ru

В Дагестане ликвидировали воевавшего в Сирии главаря бандгруппы

В Дагестане ликвидировали главаря «южной» бандгруппы Камалдина Казимагомедова, участвовавшего в боевых действиях в Сирии на стороне экстремистов. Мужчину обнаружили в горно-лесистой местности в Сулейман-Стальском районе. lenta.ru »

2016-07-29 20:42

Фото: tvc.ru

В Брянске задержали воевавшего в рядах ИГ в Сирии россиянина

Пограничники Федеральной службы безопасности по Брянской области задержали россиянина, воевавшего в Сирии на стороне боевиков запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство". tvc.ru »

2016-06-14 19:50

Фото: lenta.ru

В Брянске задержали воевавшего в Сирии на стороне ИГ россиянина

В Брянске пограничники задержали россиянина, принимавшего участие в боевых действиях в Сирии на стороне «Исламского государства». Он скрывался от уголовного преследования в одной из стран Евросоюза и приехал Россию с целью вербовки новых членов для ИГ. lenta.ru »

2016-06-14 18:47