Волонтеры Победы почтили память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Волонтеры Победы почтили память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
фото показано с : vz.ru

2024-2-16 20:46

Волонтеры Победы провели просветительские и памятные акции в честь Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества, председатель Центрального штаба ВОД «Волонтеры Победы» Ольга Занко отметила, что афганская война стала самым трудным испытанием для Советского Союза со времен ВОВ.

Подробнее читайте на ...

волонтеры победы почтили память россиян исполнявших служебный долг

Фото: vz.ru

Волонтеры Победы запустили акцию Георгиевская лента

Всероссийское общественное движение Волонтеры Победы дало старт акции Георгиевская лента, которая будет проходить в России и за рубежом. В рамках акции Волонтеры Победы передадут из рук в руки миллионы Георгиевских лент с листовкой об истории символа и рекомендациями по ее ношению, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2024-04-24 21:27

"Волонтеры Победы" будут раздавать георгиевские ленты в 35 странах мира

Председатель центрального штаба движения Ольга Занко отметила, что некоторые государства запретили георгиевскую ленту на законодательном уровне tass.ru »

2024-04-24 12:41

«Волонтеры Победы» почтили память жертв геноцида советского народа

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. 19 апреля в России проводятся мероприятия, посвященные Дню единых действий, в память о геноциде советского народа в годы ВОВ. «Волонтеры Победы» почтили память погибших и отдали им дань уважения. fedpress.ru »

2024-04-19 20:57

Фото: vz.ru

Волонтеры Победы и партия Единая Россия дали старт благоустройству памятных мест

Волонтеры Победы и партия Единая Россия дали старт благоустройству памятных мест по всей стране. В рамках акции Всероссийский субботник добровольцы и представители партии вышли на уборку памятников и мемориалов, а также захоронений героев, над которыми взяли шефство представители движения. vz.ru »

2024-04-18 19:40

Фото: vz.ru

Волонтеры Победы и партия Единая Россия запустили регистрацию на историческую онлайн-игру Наша Победа

Регистрацию на историческую онлайн-игру Наша Победа, которая пройдет 8 мая, открыли Волонтеры Победы вместе с партией Единая Россия. В преддверии Дня Победы участники игры узнают новые факты о периоде с 1941 по 1945 годы, познакомятся с историями семей, чьи судьбы разделила Великая Отечественная война. vz.ru »

2024-04-15 18:23

«Волонтеры Победы» почтили память узников нацистских лагерей

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. «Волонтеры Победы» посетили тех, кто перенес тяжелые испытания во время Великой Отечественной войны – узников нацистских концлагерей. С войны не вернулись более 27 миллионов советских граждан – их память почтили памятными мероприятиями по всей России. fedpress.ru »

2024-04-11 21:17

Волонтеры Победы провели историческую онлайн-игру, посвящённую подвигу героев-ленинградцев

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. 27 января, в день 80-летия полного освобождения города-героя Ленинграда от фашистской блокады, прошла Международная историческая интеллектуальная игра «Январский гром», об этом сообщила пресс-служба организаторов мероприятия движения Волонтеры Победы. fedpress.ru »

2024-01-27 23:14

«Волонтеры Победы» провели историческую онлайн-игру, посвященную подвигу героев-ленинградцев

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. 27 января, в день 80-летия полного освобождения города-героя Ленинграда от фашистской блокады, прошла международная историческая интеллектуальная игра «Январский гром». fedpress.ru »

2024-01-27 23:14

«Волонтеры Победы» навестили ветеранов в годовщину прорыва блокады Ленинграда

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 января, ФедералПресс. Сегодня, в 81-ю годовщину прорыва блокады Ленинграда, «Волонтеры Победы» навестили ветеранов Великой Отечественной войны, которые участвовали в освобождении города или находились в осаде. fedpress.ru »

2024-01-18 18:00

Фото: vz.ru

Волонтеры Победы в преддверии Нового года поздравили ветеранов

Представители Всероссийского общественного движения Волонтеры Победы совместно с партией Единая Россия дали старт акции С Новым годом, ветеран!, в рамках которой добровольцы и партийцы в преддверии праздника навещают фронтовиков и дарят им подарки. vz.ru »

2023-12-25 20:33

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов ВОВ с Новым годом

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Добровольцы и представители партии в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с новогодними праздниками, вручают им подарки, поднимают настроение и лично говорят «спасибо». fedpress.ru »

2023-12-25 18:42

"Волонтеры Победы" поздравят ветеранов войны с Новым годом

Активисты общественного движения навестят ветеранов Великой Отечественной и Второй мировой войн, а также участников специальной военной операции на Украине tass.ru »

2023-12-25 00:13

Волонтеры Победы навестили ветеранов в День Героев Отечества

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Волонтеры Победы провели в регионах России акцию, посвященную Дню Героев Отечества. Представители движения добровольцев навестили ветеранов и участников боевых действий, а также вышли на улицы, чтобы напомнить соотечественникам о подвигах героев. fedpress.ru »

2023-12-09 16:37

Волонтеры Победы из новых регионов РФ дали старт слету "Это Родина моя!"

В ходе церемонии руководитель АНО "Национальный центр исторической памяти при Президенте РФ" Елена Малышева и Герой России Алексей Романов вручили волонтерам благодарственные письма tass.ru »

2023-11-23 19:55

Фото: vz.ru

Волонтеры Победы объявили победителей Международной премии Готов к Победам

Обладателей премии объявили на Международном форуме Волонтеров Победы, проходившем с 9 по 12 ноября в Нижнем Новгороде. В конкурсном отборе премии приняли участие более 1 000 команд и добровольцев, занимающихся сохранением исторической памяти по всей России и в зарубежных странах. vz.ru »

2023-11-12 14:35

«Волонтеры Победы» в Нижнем Новгороде определят формат мероприятий к 9 Мая

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 ноября, ФедералПресс. В столице Приволжья начал работу международный форум движения «Волонтеры Победы». Мероприятие проходит с 9 по 12 ноября. fedpress.ru »

2023-11-10 15:37

«Волонтеры Победы» рассказали школьникам о невидимом фронте ВОВ

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. В День военного разведчика «Волонтеры Победы» дали старт проведению Всероссийских уроков «Памяти разведчиков Великой Отечественной войны». Добровольцы рассказали школьникам о бойцах невидимого фронта и их вкладе в великую победу. fedpress.ru »

2023-11-07 20:34

Фото: vz.ru

Волонтеры Победы провели мероприятия ко Дню народного единства

В День народного единства и в преддверии праздника в регионах России Волонтеры Победы провели различные мероприятия и флешмобы. Как отметила зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества, председатель Центрального штаба ВОД «Волонтеры Победы» Ольга Занко, сила России в единстве, что доказывает наша история. vz.ru »

2023-11-04 16:57

Фото: vz.ru

Волонтеры Победы почтили память участников Керченско-Эльтигенской десантной операции

В Керчи в среду, 1 ноября, прошли памятные мероприятия по случаю 80-летия начала Керченско-Эльтигенской десантной операции, память участников почтили участники движения Волонтеры Победы. «Прошло 80 лет с тех пор, как началась Керченско-Эльтигенская десантная операция, но память об этом подвиге живет в наших сердцах. vz.ru »

2023-11-01 20:45