Вооружённый ножом выходец из Сомали ранил пять человек в Италии

2021-9-12 00:06

Злоумышленник совершил нападение после требования контролёров показать билет. Преступник задержан.

Подробнее читайте на ...

вооружённый ножом выходец сомали ранил италии

Фото: versia.ru

Вооружённый ножом россиянин набросился на фельдшера

Инцидент произошёл в Саратовской области. Там местный житель, который пытался свести счёты с собственной жизнью, но был остановлен медиками, накинулся на фельдшера с ножом. versia.ru »

2023-02-08 22:46

Фото: versia.ru

Вооружённый ножом мужчина напал на силовиков

Инцидент произошёл в Белоруссии. Там житель Светлогорска, вооружённый предметом, похожим на нож, атаковал транспортное средство сотрудников Департамента охраны МВД республики. versia.ru »

2021-11-02 13:27

Вооружённый ножом выходец из Пакистана ранил двух человек в Иерусалиме

Злоумышленника удалось нейтрализовать — полицейские открыли по нему огонь. Пострадавшие были оперативно доставлены в больницу, они находятся в состоянии средней степени тяжести. life.ru »

2021-09-13 21:12

Вооружённый ножом мужчина совершил нападение на учеников школы в Китае

Мужчина с ножом совершил нападение на учеников и сотрудников начальной школы в Гуанси-Чжуанском автономном районе в южной части Китая, не менее 40 человек пострадали incident.mk.ru »

2020-06-04 07:33

Вооружённый ножом мужчина устроил резню на рынке в Китае

Вооружённый ножом мужчина устроил резню на рынке в китайском городе Хуэйчжоу. Пока известно, что несколько человек пострадали, о погибших не сообщалось. По данным газеты The Beijing News, нападение произошло неожиданно для прохожих. Читать далее... life.ru »

2019-05-28 18:25

Вооружённый ножом мужчина напал на редакцию газеты "Родина" в Ставрополе

По предварительной информации, четверо журналистов издания получили ножевые ранения. В Ставрополе вооружённый ножом мужчина ворвался в редакцию газеты "Родина" и начал наносить удары журналистам. life.ru »

2019-05-27 15:09

Вооружённый ножом напал на полицейского у здания УВД в Нижнекамске

ЧП произошло сегодня утром, место нападения на сотрудника правоохранительных органов оцеплено. Неизвестный мужчина, вооружённый ножом, напал на сотрудника полиции у здания УВД РФ в Нижнекамске. life.ru »

2019-03-22 11:25

Вооружённый ножом мужчина взял заложников на почте в Италии

Вооружённый ножом мужчина взял заложников на почте в Италии, в городе Пьеве-Модолена, сообщают местные СМИ. Как стало известно, речь идёт о 55-летнем Франческо Амато, который был одним из главарей преступной группировки. Читать далее... life.ru »

2018-11-05 16:22

Вооружённый ножом мужчина напал на полицейских в парижском метро

Вооружённый ножом мужчина напал на полицейских в парижском метро. Как сообщает радиостанция Europe 1, злоумышленник размахивал ножом в подземке, и, когда к нему подошли стражи порядка, он атаковал их. life.ru »

2018-10-08 12:26

Вооружённый ножом мужчина ворвался в больницу в Сиднее

Полиция открыла огонь по человеку в больнице на западе австралийского Сиднея после того, как он ворвался в медучреждение и стал угрожать сотрудникам ножом. Об этом сообщает региональная телерадиокомпания 9News. life.ru »

2018-10-04 10:00

Вооружённый ножом мужчина напал на прохожих в немецком Равенсбурге

Мужчина с ножом напал на прохожих на площади Мариенплац в немецком городе Равенсбурге. Как сообщает местная полиция, преступнику удалось ранить трёх человек. Злоумышленник задержан. При этом на месте ЧП продолжается полицейская операция. Территория оцеплена. Причина нападения устаналивается. life.ru »

2018-09-28 18:53

Вооружённый ножом напал на прохожего в центре Москвы из-за отказа отдать кошелёк

В центре Москвы неизвестный с ножом напал на прохожего. Как сообщает телеграм-канал Mash, причиной послужил отказ мужчины дать денег злоумышленнику. Пострадавшего госпитализировали. Преступник скрылся с места происшествия, его объявили в розыск. Инцидент произошёл на площади трёх вокзалов. life.ru »

2018-09-27 12:08

Вооружённый ножом мужчина ранил двух человек в здании Курского вокзала в Москве

В результате нападения вооружённого ножом мужчины на людей в здании Курского вокзала в Москве пострадали двое.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-10 07:16

Вооружённый ножом мужчина напал на прохожих в Китае

По меньшей мере один человек погиб и ещё трое получили ранения в результате нападения вооружённого ножом мужчины на прохожих на юго-западе Китая. Об этом сообщает пресс-служба полиции города центрального подчинения Чунцин. life.ru »

2018-08-11 09:06

Вооружённый ножом мужчина напал на пассажиров поезда на севере Германии

Два человека ранены в результате нападения вооружённого ножом мужчины в поезде на вокзале в немецком городе Фленсбург. Как отмечает издание Bild, один из пострадавших находится в тяжёлом состоянии. Сообщается, что поезд направлялся из Кельна на север. life.ru »

2018-05-30 23:07

Фото: russian.rt.com

Вооружённый ножом мужчина напал на посетителей торгового центра в Пекине

Вооружённый ножом мужчина напал на посетителей торгового центра в Пекине. По меньшей мере один человек погиб, ещё 12 получили ранения, сообщает полиция города. В настоящее время преступник задержан, пострадавшие госпитализированы. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-11 12:51

Вооружённый ножом мужчина устроил резню в супермаркете в Пекине

В Пекине на посетителей одного из супермаркетов в районе Сидань напал вооружённый ножом мужчина. Об этом сообщают представители местных правоохранительных органов. По данным полиции, в результате происшествия 12 человек были госпитализированы, одна женщина скончалась от полученных ранений. life.ru »

2018-02-11 12:25