Восемь кандидатов на кресло главы Чувашии: видеоблогер, адвокат и неожиданные альянсы

2020-7-3 15:16

В Чувашии в сентябре пройдут выборы главы республики. Ситуация в регионе далека от идеальной, начиная от политического бэка и заканчивая социально-экономическими показателями. Республика долгое время отличалась высоким уровнем безработицы, бедности, низкой производительностью труда.

Подробнее читайте на ...

восемь кандидатов кресло главы чувашии видеоблогер адвокат неожиданные

Уже восемь кандидатов подали документы в ЦИК для выдвижения на выборах президента РФ

Восемь человек, которые были выдвинуты политическими партиями или группами избирателей, уже подали документы выдвижения на выборах президента России. Об этом заявил заместитель председателя Центризбиркома Николай Булаев. life.ru »

2023-12-26 19:06

Фото: tass.ru

Восемь кандидатов претендуют на пост президента Молдавии

Главным оппонентом действующего главы республики Игоря Додона выступает глава проевропейской Партии действия и солидарности Майя Санду tass.ru »

2020-10-30 09:10

Восемь кандидатов в президенты Украины попросили МВД охранять их

С начала избирательного процесса правоохранители зарегистрировали 1477 заявлений и сообщений, так или иначе связанных с грядущими выборами. Восемь кандидатов в президенты Украины обратились в Нацполицию с просьбой предоставить им охрану на время президентской гонки, заявил в ходе брифинга глава МВД Украины Арсен Аваков. Читать далее... life.ru »

2019-02-18 15:26

Фото: rosbalt.ru

Восемь кандидатов в президенты Украины попросили МВД обеспечить их охрану

Восемь кандидатов в президенты Украины обратились к руководству Нацполиции с просьбой обеспечить их охрану. Об этом заявил глава украинского МВД Арсен... rosbalt.ru »

2019-02-18 12:59

Фото: ntv.ru

Восемь кандидатов: ЦИК проверяет сотни тысяч подписей россиян

Кандидаты на пост президента определены, теперь хочется понять, как они собираются бороться с реальными угрозами и не только терроризма. Ведь именно сейчас, когда осталось восемь человек в списке ЦИК, необходимо четко знать, кто и как из них видит будущее. ntv.ru »

2018-02-04 20:37

Стало восемь: ЦИК завершил прием подписей от кандидатов в президенты

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Центризбирком России завершил прием подписей от кандидатов на выборы-2018, подписные листы на проверку в ЦИК сдали шесть претендентов в президенты. Такое же число кандидатов выбыло из избирательно гонки в последний «приемный день». fedpress.ru »

2018-02-01 03:49

Фото: riafan.ru

Выборы-2018: участие в президентской гонке продолжат восемь кандидатов

Центризбирком РФ завершил прием подписей от кандидатов на выборы президента России. Подписные листы на проверку сдали шесть претендентов в президенты. Такое же число кандидатов выбыло из избирательно гонки в последний «приемный день». riafan.ru »

2018-01-31 23:09

Фото: ura.ru

В Госдуму от ХМАО зарегистрированы восемь новых кандидатов. Один из них - "раскольник"

В ХМАО сразу восемь кандидатов-одномандатников в депутаты Госдумы были зарегистрированы избиркомом. Об этом корреспонденту «URA.Ru» сообщили в комиссии. ura.ru »

2016-07-29 12:03