Врач рекомендовал не устанавливать новогоднюю елку в спальне и детской: причины

2023-12-23 16:44

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Врач-эксперт лаборатории «Гемотест» Денис Банный рассказал, как лучше всего подготовиться к празднованию Нового года и почему не следует устанавливать елку в спальне и детской.

Подробнее читайте на ...

врач рекомендовал устанавливать новогоднюю елку спальне детской причины

Врач рекомендовал сидящим на диете есть блины из овсяной или гречневой муки

Главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников подчеркнул, что лучше ограничить употребление блинов до двух раз в неделю tass.ru »

2024-03-16 08:42

Фото: nsn.fm

Врач рекомендовал пенсионеру прекратить смотреть программу Соловьева

Терапевт рекомендовал пенсионеру из Саранска, который жаловался на давление и тахикардию, смотреть его любимую программу Владимира Соловьева, сообщает портал «Столица С» nsn.fm »

2021-05-04 09:00

Врач рекомендовал отказаться от крещенских купаний после прививки от коронавируса

Доктор медицинских наук, вирусолог Николай Малышев в ходе пресс-конференции в Москве заявил, что прямой связи между купанием в крещенской проруби и риском заражения коронавирусом не существует, однако в 2021 году лучше отказаться от традиции по многим причинам social.mk.ru »

2021-01-18 15:07

Врач рекомендовал людям обязательно привиться от сезонного гриппа осенью

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Заведующий отделением коронавируса в тель-авивской больнице Ихилов доктор Гай Хошен призывает людей к обязательной вакцинации, чтобы чтобы снизить нагрузку на медицинскую систему. fedpress.ru »

2020-07-18 04:53

Врач рекомендовал людям осенью обязательно привиться от сезонного гриппа

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Заведующий отделением коронавируса в тель-авивской больнице Ихилов доктор Гай Хошен призывает людей к обязательной вакцинации, чтобы чтобы снизить нагрузку на медицинскую систему. fedpress.ru »

2020-07-18 04:53

Фото: russian.rt.com

Врач рекомендовал привиться от сезонного гриппа осенью

Прививки от сезонного гриппа следует сделать обязательными этой осенью для того чтобы не усугублять пандемию коронавируса, заявил заведующий отделением коронавируса в тель-авивской больнице Ихилов доктор Гай Хошен. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-18 04:09

Врач рекомендовал беременным не посещать людные места

Руководитель роддома Центральной клинической больницы управления делами президента РФ Евгений Ананьев посоветовал беременным женщинам отказаться от посещения мест массового скопления людей и гулять в парках, строго соблюдая социальную дистанцию в связи с распространением коронавируса. vm.ru »

2020-06-18 09:09

Врач рекомендовал мужчинам сбривать к зиме усы и бороды

Наличие растительности на лице увеличивает вероятность заражения ОРВИ или гриппом. В сезон распространения вирусных заболеваний и простуд бородатым и усатым мужчинам следует особенно тщательно следить за чистотой лица. life.ru »

2019-12-06 12:37