Врач Ярцева дала рекомендации по борьбе с остаточным кашлем

2023-12-13 16:41

Врач-терапевт, иммунолог Ирина Ярцева рассказала, как избавиться от кашля и других остаточных явлений после болезни. По мнению эксперта, необходимо позаботиться о слизистой, которая пострадала от вируса.

Подробнее читайте на ...

врач ярцева дала рекомендации борьбе остаточным кашлем

Врач Ярцева рассказала, как правильно отдыхать

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Терапевт, иммунолог Ирина Ярцева рассказала, что в течение двух недель организм способен оздоровиться, и важно на отдыхе отключаться от внешнего мира. Включенный телефон и бесконечные звонки не способствуют эффективному отдыху где бы то ни было. fedpress.ru »

2024-03-21 18:13

Фото: riafan.ru

Врач Ярцева заявила, что выход МакSим на сцену в Сочи мог привести к последствиям

Врач-терапевт и иммунолог Ирина Ярцева прокомментировала скандал с концертом певицы МакSим в Сочи. Специалист считает, что артистке вообще нельзя было выходить на сцену, поскольку это могло привести к последствиям. riafan.ru »

2023-03-19 18:53

Фото: social.mk.ru

Врач Ярцева спрогнозировала снижение заражений гриппом на новогодних каникулах

Врач-терапевт, иммунолог Ирина Ярцева заявила, что во время новогодних каникул стоит ожидать снижения числа инфицированных вирусом гриппа на фоне сокращения количества людей, работающих в офисе social.mk.ru »

2022-12-28 11:21

Фото: riafan.ru

Врач Ярцева назвала 8 основных причин ломкости ногтей

Ломкость ногтей может говорить о повышенной хрупкости тканей. Для того чтобы устранить симптом – важно узнать причину его возникновения. Врач Ирина Ярцева рассказала корреспонденту ФАН об основных причинах ломкости ногтей. riafan.ru »

2022-11-07 12:14

Фото: riafan.ru

Врач Ярцева рассказала о причинах возникновения дефицита железа и чем его можно восполнить

Дефицит железа считается одной из самых распространенных проблем. Чаще всего нехватка железа встречается у женщин. Это связано с менструальным циклом, во время которого происходит потеря жизненно необходимого компонента. riafan.ru »

2022-10-30 13:08

Фото: riafan.ru

Врач Ярцева связала тяжелое течение COVID-19 у мужчин с особенностями психики

Мужчины подвержены более тяжелому протеканию коронавируса. Врач-терапевт, иммунолог Ирина Ярцева нашла причину этому в особенностях мужской психики. riafan.ru »

2021-08-22 02:28

Врач рассказала о смертельной опасности аспирина для детей

Прием аспирина детям до 12 лет противопоказан не только при гриппе, но и при любом другом заболевании, вызывающем повышение температуры. Об этом в комментарии «Звезде» рассказала врач-терапевт, иммунолог Ирина Ярцева. tvzvezda.ru »

2019-10-22 13:16