Врачам не удалось найти в России абсолютно здоровых старшеклассников

Врачам не удалось найти в России абсолютно здоровых старшеклассников
фото показано с : riafan.ru

2017-6-20 08:15

Лишь один из двадцати первоклассников оказался имеющим безукоризненное здоровье, а в старших классах здоровых детей и вовсе не нашлось.

Подробнее читайте на ...

врачам удалось найти россии абсолютно здоровых старшеклассников

Врачам удалось сохранить щитовидку жительнице Приморья с пробитой гарпуном шеей

У жительницы Приморья, которой сосед по СНТ выстрелил в шею из ружья для подводной охоты, была повреждена щитовидная железа, однако врачи сохранили орган, благополучно достав гарпун. Об этом сообщает краевой Минздрав в телеграм-канале. life.ru »

2023-06-28 06:44

Врачам удалось спасти ребенка, подавившегося семечкой

Врачи Люберецкой больницы спасли четырехлетнюю девочку, подавившуюся семечкой. Мама привезла дочь в медучреждение. К тому моменту ребенок задыхался и начал синеть. Женщина объяснила, что зернышко попало в дыхательные пути девочки. argumenti.ru »

2021-11-10 10:49

Фото: 5-tv.ru

Врачам удалось вывести Анастасию Заворотнюк из глубокой комы

Ранее для того, чтобы помочь организму актрисы бороться с заболеванием, врачи приняли решение ввести звезду в медикаментозный сон, и спустя несколько дней Заворотнюк впала в глубокую кому. 5-tv.ru »

2019-09-19 15:40

Фото: 5-tv.ru

Врачам из РФ удалось сохранить ногу сирийскому мальчику, попавшему под обстрел в Дамаске

Сирийские медики ампутировали ребенку одну ногу, шансов спасти вторую — не было. Пока за дело не взялись российские специалисты. 5-tv.ru »

2019-08-26 19:45

Врачам удалось избежать ампутации левой руки у девочки из Ингушетии

В пресс-службе НИИ неотложной детской хирургии и травматологии рассказали, что благодаря терапии врачам удалось избежать ампутации левой руки у избитой девочки из Ингушетии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-23 15:35

Врачам не удалось спасти девочку, на которую упали футбольные ворота

В Москве погибла девочка, на которую упали футбольные ворота. За жизнь ребенка боролись специалисты Научно-исследовательского института неотложной детской хирургии и травматологии. Однако, несмотря на все усилия, спасти ее не удалось. Печальное известие пришло сегодня. vesti.ru »

2019-07-22 13:20

Врачам удалось восстановить работу сердца раненого мэра Гданьска

Врачам удалось восстановить работу сердца раненого главы города Гданьска Павла Адамовича после того, как на него напал неизвестный с ножом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-14 01:19

Фото: russian.rt.com

Врачам удалось сохранить ногу спасённому в Магнитогорске младенцу

Состояние здоровья спасённого из-под завалов обрушившейся части дома в Магнитогорске и эвакуированного в Москву младенца улучшилось. Об этом заявил официальный представитель Минздрава России Максим Радецкий. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-12 17:09

Врачам удалось спасти ногу младенца, вызволенного из-под завалов в Магнитогорске

Состояние спасенного из-под завалов в Магнитогорске мальчика продолжает улучшаться. Медики восстановили кровоснабжение его организма, что позволяет избежать осложнений с ножкой ребенка, получившей сильное обморожение. tvzvezda.ru »

2019-01-12 15:26