Врачи сообщили, что режиссер Митта находится в состоянии средней тяжести

Врачи сообщили, что режиссер Митта находится в состоянии средней тяжести
фото показано с : aif.ru

2023-7-10 13:23

По словам медиков, сознание у него ясное.

В настоящее время режиссер Александр Митта, госпитализированный в Боткинскую больницу, остается в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в медучреждении.По словам врачей, сознание у режиссера ясное, сообщается в Telegram-канале РИА Новости.Ранее сообщалось, что 90-летний Александр Митта оказался в реанимации 3 июля. Медики оценивали его состояние как тяжелое.Сын режиссера Евгений Митта рассказывал, что зимой его отец перенес инсульт. По его словам, после этого требуется восстановление.

Подробнее читайте на ...

врачи сообщили режиссер митта находится состоянии средней тяжести

Фото: lenta.ru

Врачи сообщили об отсутствии угрозы жизни губернатора Мурманской области

Угрозы для жизни губернатора Мурманской области Андрея Чибиса после нападения нет. Об этом сообщил его пресс-секретарь. lenta.ru »

2024-04-04 23:53

Фото: lenta.ru

Врачи сообщили об ухудшении состояния избитого российского актера

Состояние российского актера Павла Баршака, который попал в больницу после драки, ухудшилось. По данным издания, врачи провели актеру компьютерную томографию (КТ) грудной клетки, в результате чего была выявлена отрицательная динамика. lenta.ru »

2023-10-13 11:38

Врачи сообщили о крайне тяжелом состоянии раненого журналиста Sputnik

Журналист Sputnik Хайбар Акифи, пострадавший при атаке украинского беспилотника на Белгород, находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Оперативной информацией о здоровье раненого сотрудника СМИ поделился Минздрав Белгородской области. tvzvezda.ru »

2023-10-12 16:41

Фото: social.mk.ru

Врачи сообщили о состоянии 86-летнего Берлускони

Бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, который был госпитализирован 5 апреля из-за осложнений онкозаболевания крови в миланскую клинику, переведен из отделения интенсивной терапии в обычную палату social.mk.ru »

2023-04-16 19:19

Врачи сообщили о состоянии Бориса Щербакова: перевели из реанимации

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Врачи московской больницы раскрыли правду о состоянии народного артиста России Бориса Щербакова. В больнице, где лежит актер, сообщили о стабильном состоянии средней тяжести. fedpress.ru »

2023-02-04 12:25

Врачи сообщили, что состояние Пеле ухудшилось

Трехкратный чемпион мира по футболу Пеле почувствовал себя хуже. Сообщается, что ему требуется интенсивный уход в проходимом им лечении онкологического заболевания. «Наблюдается отрицательная динамика онкологического заболевания, в связи с чем ему требуется более интенсивный уход из-за почечной и сердечной дисфункции», - приводит ТАСС сообщение клиники в Сан-Паулу, в которой Пеле проходит лечение. tvzvezda.ru »

2022-12-22 01:06

Врачи сообщили о стабилизации состояния юного хоккеиста, травмированного на матче в Югре

В воскресенье медики экстренно прооперировали вратаря команды "Метеор-Сигнал", который во время матча получил травму после попадания в шею коньком другого игрока tass.ru »

2022-12-19 13:59

Фото: lenta.ru

Врачи сообщили об улучшении состояния Пеле

Трехкратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Пеле идет на поправку. «Состояние пациента продолжает улучшаться, в частности, в том, что касается респираторной инфекции. Однако пока нельзя предположить, когда его можно будет выписать», — сообщает бразильское издание Folha de Sao Paulo. lenta.ru »

2022-12-12 19:22

Фото: incident.mk.ru

Врачи сообщили о состоянии пострадавшего при обрушении балкона в Сочи

Медики оценивают состояние пострадавшего при обрушении балкона пятиэтажного дома в Сочи как тяжелое, сообщили в мэрии города incident.mk.ru »

2022-11-06 21:45

Врачи сообщили о состоянии девочки, на которую напал медвежонок в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 13 июня, ФедералПресс. В Приморье на пятилетнюю девочку напал медвежонок. Ребенка сразу после встречи с диким зверем доставили в больницу. Косолапого ищут в лесу. fedpress.ru »

2022-06-13 03:39